Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:41

Наконец-то закончилась мицеллярная вода от Payot , и я прикупила эту пузатенькую бутылку по привлекательной на данный момент цене в 200 рублей. Описывать и фотографировать флакон никакого желания нет, все и так его видели, однозначно упаковка удачная и вызывает только положительные эмоции. Сама водичка абсолютно без запаха, но пузырится по поверхности как мыльный раствор. Вода меня более интересует с точки зрения очищения кожи лица от тональных средств и румян, поскольку тушью для ресниц и карандашами для глаз практически не пользуюсь.

В общем, с этой водой на очищение лица у меня уходит три ватных диска. Думаю, это небольшой расход, средство достаточно экономично. Помнится, когда пыталась удалять косметику молочком, ватных дисков уходило не счесть сколько. Никаких неприятных ощущений после демакияжа не заметила, вода не стягивает, не сушит, липкой пленки вроде нет. Но есть все же одно но. Поскольку вода не требует смывания, первое время я очищала лицо и сразу наносила уходовые средства. А однажды в душе решила умыться после очищения. Так вот - на лице образуется пленка. Нелипкая, но плотная, смывается обычной водой. Вот после этого я стала дополнительно умываться после очищения мицеллярной водой. Иногда просто умываюсь, иногда с гелем или пенкой, но делаю это обязательно. В общем-то меня это не особо напрягает, вода мне понравилась, но следующую куплю Bioderma, просто интересно будет их сравнить.

Достоинства
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
Недостатки
  • Ощущение пленки на лице,если не смыть
shalottрекомендует
Читать все отзывы 2090
18.06.2015
ты мне главное скажи, как ОНО для жирной кожи?
18.06.2015
Ой, ну сухой точно не сделает. Уж умывалки и скрабы какая разница для какого типа, что там может произойти за минуту использования, всё тут же смывается. А на воду для жирной кожи отзывы не очень, так зачем братьтогда. Кароч, жирная и остается жирной, чем не мажь.
14.10.2015
Я когда ей пользуюсь, то обязательно смываю водой. От греха подальше.
  • 02.07.2020
    Всем хэллоу! Сегодня расскажу о мицеллярной воде от Garnier. Она продаётся в различных объёмах: у меня 400, но есть объёмом больше (700 мл) . Хватит надолго, тк для снятия обычного повседневного макияжа понадобиться всего один смоченный мицеллярной водой диск! Также убирает жирный блеск.
  • Каждый день наша кожа подвергается различным воздействиям окружающей среды, а так же мы и сами прикладываем руку к загрязнению нашей кожи. Повседневный макияж у всех может быть разным, но средство для его снятия должно быть одно и это мицеллярная вода отGARNIER, которая поможет вам очистить вашу…
  • С маркой Garnier у меня всегда были «натянутые отношения». Кожа у меня сухая и чувствительная, поэтому средства по уходу за ней мне следует выбирать тщательно. Это была моя первая мицеллярная вода и купить данный продукт меня подкупило множество положительных отзывов.
  • ๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑Лирика๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑ Перешла на мицеллярную воду от Garnier со средства от L'Oreal . Все дело было в цене...180 рублей за 150 мл - мне показалось слишком дорого , тем более что средства хватает максимум на месяц.
Читать все отзывы 2090
  • 27.01.2019 - 17:30
    Garnier - все для Вас и Ваших чувствительных глаз! Ах да, говорит, что справится с водостойкой косметикой!!! Результат на глазах!
    Доброго дня! Мицеллярная вода Гарньер очень популярна и производитель не упускает свой шанс заработать на этом. Первая их мицеллярная вода взорвала интернет все ее сравнивали с "розовой" мицеляркой Биодерм.
  • 13.03.2018 - 15:43
    💚Три мицеллярки Гарньер - розовая, салатовая, бирюзовая - какая из них лучше и эффективнее?💚Снять макияж?Очистить кожу от загрязнений? 💚Подсушить прыщи и воспаления? И еще несколько оригинальных применений (не по назначению).
    Всем привет!   На тему мицеллярных вод можно дискутировать, наверное, вечно - любить или не любить, пользоваться или говорить об их бесполезности. Выбирать подходящую в зависимости от типа кожи или от любимого бренда. Короче, мицелярки - тема обширная.
  • 17.02.2015 - 22:36
    Новинка! Полюбившаяся всем мицеллярная вода от Garnier теперь и для чувствительной кожи! Что? - Еще и матирует? Это надо проверить! ТЕСТ-ДРАЙВ и много ФОТО ДО и ПОСЛЕ! Сравнение с классической версией в ФОТО!!!
    Привет всем любителям мицеллярной воды! Мои глаза неимоверно расширились, когда я увидела на НОВИНКУ в магазине - мицеллярную воду от Garnier для чувствительной и комбинированной кожи. シ "Это же точь-в-точь про меня", - подумала на радостях я, схватила бутылек и на радостях побежала домой.
  • 20.02.2018 - 14:45
    ДОСТОЙНАЯ НОВИНКА от Garnier, купила уже вторую баночку! Мицеллярная вода с маслами прекрасно заменяет мне дорогое гидрофильное масло. РАСХОД! С ЧЕМ сочетаю? НАДО ли смывать? А так же ВСЕ ДОСТОИНСТВА и ТЕСТ по удалению косметики (в том числе и стойкой)
    Всем привет.   Наверное уж все знакомы с розовой мицелляркой от марки Garnier. А что, объём большой, цена бюджетная, с косметикой справляется на ура, что ещё надо?!
  • 11.11.2020 - 02:00
    Именно эту двухфазку покупаю снова и снова уже 4 года.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Если вы не первый раз читаете мои отзывы, то наверняка заметили, что я люблю макияж, и далеко не нюд. А значит, каждый вечер передо мной встаёт задача качественного удаления макияжа и очищения кожи. Все же уже не девочка и спать накрашенной не есть хорошо.
  • 17.02.2020 - 14:47
    Для меня оказалась лучшей. Идеальная НОВИНКА для снятия макияжа, в том числе для чувствительных глаз и кожи (с розовой водой, аргинином и bha). Много ДО и ПОСЛЕ демакияжа + тест-драйв по снятию стойкой косметики и сравнение с классической розовой версией.
    Всем привет!) Мицелллярные водички гарньер для меня всегда были одними из лучших, поэтому пройти мимо и не попробовать очаровательную в своем исполнении новинку я просто не могла Несмотря на то, что формат флакона остался все тем же и очень узнаваемым, гарньер решили выпустить его в нежно-розовом…
  • 03.02.2020 - 22:54
    Удивительная новинка!
    Скажу честно, масс продукцией не пользуюсь уже давно, ну кроме мыла для рук.Как-то после операции у меня жутко чесалась кожа, а благодаря бандажу, который носить необходимо было месяц, любой крем вызывал прыщи. Кожа облезала , необходимо было найти увлажнение.
  • 01.10.2020 - 02:01
    Новинка от Dove! Лучшая из мицеллярных.
    Доброго времени суток!   Неожиданно, что на такую чудесную мицеллярную водичку нет ни единого отзыва...Срочно нужно исправлять ситуацию! Мицеллярная вода - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода за кожей лица. Для снятия макияжа, для увлажнения и насыщения кожи, для свежести без липкости.
  • 06.12.2020 - 14:22
    Новинка. Мицеллярная вода с шикарным запахом и довольно существенным недостатком.
    Всем привет! Прогуливаясь по супермаркету, мой взгляд упал на новинки от Nivea. А именно: гиалуроновый гель, мист для лица, гель для умывания и мицеллярку.
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с класической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Он потрясающий! Трудно поверить, что моя кожа была такой грязной до него!
    Наверное, это лучший очищающий тоник, какой я когда-либо пробовала! Ежедневно дважды в день, утром и вечером, я тщательно очищаю кожу перед нанесением ухаживающих кремов.
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 06.02.2021 - 07:40
    Знаменитая маска с алоэ от Garnier. Способна ли она увлажнить волосы и какой из способов применения работает лучше?
    Всем привет! Этот отзыв долго хранился в черновиках, и вот, наконец, я решила, что надо поставить точку в отношениях с маской Garnier Superfood Алоэ Увлажнение.
  • 18.02.2021 - 10:57
    Неожиданно покраснел глаз, но чем же смывать макияж? Меня выручила мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline "Facemed+ 3 в 1".
    Привет, девчонки! Чем вы обычно удаляете макияж? Я использую гидрофильное масло, гели и пенки для умывания, реже пользуюсь мицеллярными водичками. Однако, недавно я застудила глаз и на нижнем веке образовалось красное пятно, типа ячменя.
  • 17.03.2021 - 10:55
    Бюджетная мицеллярная вода для снятия макияжа и не только⤸⤸⤸
    Чаще всего я смываю косметику при помощи обычных гелей или пенок для умывания, но при этом у меня всегда должна быть в наличии и мицеллярная вода. В магазине "Семь дней" я увидела данную Мицеллярную воду «Черный Жемчуг» для лица, век и губ . Цена была в районе 150 рублей за 250 мл .
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪