Мицеллярная вода Garnier Розовая «Очищение + Сияние» для тусклой и чувствительной кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 11.05.2018 - 13:54
    Прекрасная бюджетная мицеллярка, затмившая более дорогие аналоги! Но с одним нюансом, который вы должны знать, прежде чем решиться на покупку!
    Приветствую всех! Я уже писала о том, как важно для меня очищать правильно кожу, когда рассказывала о нежной пенке для умывания. Но первый этап очищения это снятие макияжа, а тут лучше мицеллярной воды ничего не найти, на мой взгляд.
  • 07.07.2018 - 06:45
    "Я - апельсин! Против стойкой косметики - непобедим! Для кожи нежный + аромат у меня безбрежный!.." Так себе тизер, но мицеллярка отличная🔥
    Приветствую!   Не могла удержаться и не попробовать новинку от Натуры Вита - мицеллярную водичку. Летом хочется отдохнуть от гидрофильных масел и пользоваться более легкими формулами) Вода представлена в трёх вариациях - с минералами мертвого моря, с розой и апельсином.
  • 12.04.2018 - 20:52
    Стереть с лица усталость? Золотой детокс-крем - новинка от Lac Sante! Крем для уставшей и тусклой кожи, которой нужно сияние! Два месяца использования. Подробные впечатления и результат от обладательницы комбинированного типа кожи.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новинке марки Lac Sante - очень необычном креме для лица. Я думаю, он сможет многих удивить.   Ну казалось бы - вот крем для лица. Питает, увлажняет, липкости не оставляет, жирности не добавляет - что еще нужно?!
  • 09.05.2018 - 14:26
    Мицеллярная вода Provence organic herbs Матирующая для жирной и комбинированной кожи Organic Lemongrass - очередная бюджетная находка, которой я полностью и абсолютно довольна!)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!   У меня кожа комбинированного типа, склонная к жирности. Расширенные поры и жирный блеск - вот мои основные проблемы.
  • 07.08.2018 - 12:39
    Изгнание румынского вампира Николая.
    Вкусного какао всем заглянувшим!Предисловие О моих предпочтениях в уходе я написала уже достаточно, сегодня мы поговорим о том, чего я не люблю. Мицелярная вода. Не люблю и не приемлю ни в каком формате.
  • 21.04.2021 - 07:03
    Ароматная, деликатная, но очень уж мягкая. Не для стойкой косметики. Иногда можно её не смывать)
    Здравствуйте! Мицеллярные воды для умывания я иногда использую. Не скажу, что постоянно, но в охоточку - почему бы и нет. Тем более, формат у меня такой удобный - "на попробовать"). Тем не менее его вполне достаточно, чтобы полностью оценить средство и понять - понравилось оно вам или нет.
  • 18.07.2018 - 14:03
    Мицеллярная вода Garnier. Одназначно испортит вам кожу, если будете следовать всем рекомендациям написанным на упаковке. Как не навредить своей коже? Расскажу в отзыве
    Вот уже несколько лет как прошел бум мицеллярной водой. И garnier решил, что он ничем не хуже и выпустил 4 вида мицеллярной воды.   Одна из причин такой популярности мицеллярной воды состоит в том, что по надписям на упаковке ее не нужно смывать (просто протираешь лицо ватным диском и продолжаешь…
  • 17.02.2015 - 22:36
    Новинка! Полюбившаяся всем мицеллярная вода от Garnier теперь и для чувствительной кожи! Что? - Еще и матирует? Это надо проверить! ТЕСТ-ДРАЙВ и много ФОТО ДО и ПОСЛЕ! Сравнение с классической версией в ФОТО!!!
    Привет всем любителям мицеллярной воды! Мои глаза неимоверно расширились, когда я увидела на НОВИНКУ в магазине - мицеллярную воду от Garnier для чувствительной и комбинированной кожи. シ "Это же точь-в-точь про меня", - подумала на радостях я, схватила бутылек и на радостях побежала домой.
  • 25.12.2019 - 05:25
    Стираем и не смываем. Мицелярка от Loreal: тест на чувствительной коже и на чувствительных глазах. Какому типу кожи подойдёт: сухому или комбинированному?
    Мое самое любимое средство для снятия макияжа это мицеллярная вода, которую не нужно смывать. Да, такую воду нам не только обещают, но она же и существует в реальности. Напишу сразу какую мицеллярную воду я считаю идеальной и по каким критериям я ее ищу.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 05.06.2021 - 18:26
    Лайфхаки как пользоваться алоэ-гелем от Garnier: мой опыт после долгого использования, как сочетать с другими средствами и почему я предпочитаю этот гель кремам для лица
    Всем привет!   Очень долгое время я была в поиске хорошего ухода для лица. Раньше я пользовалась специальными кремами для атопичной кожи (из-за дерматита). Но эти крема очень специфические, они помогали устранить дерматит, но никак не выглядеть хорошо.
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.06.2021 - 13:39
    Довел меня до кровавых ран на руках, но все равно я без него теперь никуда. Бюджетный кислотный тоник для проблемной кожи и не только. Небольшое сравнение с гликолиевым тоником Eveline
    Всем привет! От Organic Zone у меня есть три средства, и все они мне очень нравятся. И если два из них мне прислали на обзор, то тоник с кислотами я купила сама, еще в конце зимы.
  • 10.06.2021 - 10:53
    Эффективное очищение, которое может быть нежным! Идеальное средство для очищения чувствительной жирной кожи!
    Добрый день! Несмотря на то, что у меня очень жирная и активная кожа, время от времени я прибегаю к более нежным и мягким текстурам, таким как пенки или муссы для умывания!
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 26.03.2021 - 17:50
    Тяжелый люкс от Darphin 🌿 крем с составом из 93 компонентов + массажёр из хирургической стали 🌿 кому действительно нужен Stimulskin Plus Absolute Renewal, а кому лучше от него отказаться? 🌿
    В этом отзыве расскажу о новинке от Darphin - Stimulskin Plus Absolute Renewal Cream для нормальной и сухой кожи   Крем поступил в продажу в начале весны 2021 года, до этого крема из продукции Darphin я пользовалась только успокаивающим sos-концентратом и легким кремом для чувствительной кожи…
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.