Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 20:10

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мицеллярная вода способна качественно очистить кожу от макияжа и подготовить к дальнейшему уходу. Но как выбрать качественное средство? На что обратить внимание?

Для меня Garnier это в первую очередь натуральные ингредиенты в составе, в том что бренд использует качественное сырьем нет ни малейшего сомнения.

Впервые Garnier представляет мицеллярную технологию для жирной чувствительной кожи, склонной к появлению несовершенств. Мицеллы нежно, но эффективно захватывают загрязнения с поверхности кожи, удерживая их, а затем легко удаляются с помощью ватного диска. Мицеллы поглощают и удаляют все загрязнения, кожный жир и макияж, делая кожу идеально матовой и чистой без лишнего трения. Очищающая формула не содержит отдушек. Средства хватает примерно на 200 использований.

Тип кожи: жирная, комбинированная,чувствительная (подходит для глаз)

Страна бренда:Франция

Объем 400 мл

Цена около 400 р.

aqua/water, hexylene glycol, glycerin, disodium cocoamphodiacetate, disodium edta, myrtrimonium bromide, poloxamer 184

Как такового выраженного запаха мицелярка не имеет, цвет жидкости прозрачный без красителей.

Производитель уверяет что мицеллярная вода "чисткая кожа" подойдет как чувствительной так и жирной, комбинированной коже. Так ли это на самом деле?

Мой тип кожи по заверению косметолога смешанный в Т-зоне есть расширенные поры, а лоб и щеки сухие. После умывания меня часто беспокоит чувство стянутости, поэтому к выбору очищающих средств я подхожу ответственно.

Мицеллярная вода Garnier порадовала меня демакияжем туши, глаза после нее не жгут, слизистая не краснеет и в целом кожа вокруг глаз чувствует себя достаточно комфортно. С консиллером и пудрой средство также справляется на ура, кожа губ такая же тонкая как и вокруг глаз и после очищения стянутось отсутствует.

Мицелярка Garnier впечатлила меня в первую очередь тем, что снимает тушь полностью, не оставляя частички в межресничном пространстве.

На утро слизистая глаз без красноты и раздражения, пользоваться тушью с такой водичкой одно удовольствие)

Поры от декоративной косметики средство также тщательно очищает, при умывании с пенкой утром вода чистая, в ней нет никаких следом косметики. Внешне кожа выглядит очень свежо сразу после очищения, ощущение что средство еще и тонизирует.

Я просто приложила смоченный ватный диск с ресницам и удалила всю тушь за одно применение без усиленного трения!

P.S. рекомендую к покупке всем что привык к тщательному и бережному демакияжу без жжения и раздражения слизистой глаз

Достоинства
  • Большой объем
  • Комфортные ощущения при использовании и после
  • Мягко и хорошо снимает макияж
  • Не стягивает кожу
  • Не требует смывания водой
  • Увлажняет кожу
zabotlivayрекомендует
Мне тоже очень подходит эта мицелярка. У меня нормальная кожа. И даже сынишки пользуются, у них жирная кожа. В отца похожи. В общем топчик. Уже более трёх лет только его и корейскую покупаю
Официальный представитель Garnier Official
04.06.2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами Вашим впечатлением о продукте! Рекомендуем попробовать тканевую маску для глаз перед сном Увлажнение + вечерний уход, которая обеспечивает увлажнение и укрепление контура глаз, а гиалуроновая кислота в составе насыщает кожу влагой и повышает ее упругость.