Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 15:56

Здравствуйте!

У производителя Garnier есть много вариантом мицеллярной воды, я пробовала уже несколько и каждая, по-особенному, хороша.

Не так давно я заказала со скидкой сразу две упаковки мицеллярной классической розовой воды от Garnier, теперь у меня целая коллекция очищающих средств.

Честно, больше всего я люблю очищать мицеллярной водой именно помаду с губ или же, применять мицеллярную воду после гидрофильного масла, для более тщательного очищения, но на этот раз, я очищаю этой водой и макияж с глаз.

Мицеллярная вода Garnier Гиалуроновая алоэ-вода

Цена: стоимость зависит от места покупки и акций, а вообще, в среднем стоимость от 350 до 450 рублей.

Объем: 400 мл., в прошлые разы, мне такого объема мицеллярной воды хватало почти на год.

Где купить: можно приобрести на Wildberries или в любом косметическом магазине, продукция от Garnier весьма популярная, по этому, без труда можно её найти.

Информация от производителя:

Мицеллярная вода Garnier Гиалуроновая алоэ-вода

Если вы ищите эффективное, быстрое и легкое в использовании очищающее средство, попробуйте мицеллярную гиалуроновую алоэ воду от Garnier. Мицеллы притягивают макияж и загрязнения как магнит, а затем легко удаляются при помощи ватного диска без лишнего трения. Гиалуроновая кислота помогает увлажнить кожу, восстановить ее гладкостьи сияние. Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной.

Мицеллярная вода Garnier Гиалуроновая алоэ-вода

AQUA / WATER, HEXYLENE GLYCOL, GLYCERIN, POLOXAMER 184, ALOE BARBADENSIS, LEAF JUICE POWDER, PPG-26-BUTETH-26, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, POTASSIUM HYDROXIDE, SODIUM HYALURONATE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, MYRTRIMONIUM BROMIDE, PARFUM / FRAGRANCE

Мицеллярная вода Garnier Гиалуроновая алоэ-вода Состав

Экоголик не нашел:

LEAF JUICE POWDER - порошок сока алоэ.

Оформление: такое нежное, у меня вызывает ассоциации с чем-то свежим и увлажняющим. Сам флакон изготовлен из плотного пластика, выполнен в мятной тематике. Благодаря тому, что упаковка прозрачная, можно отследить то количество воды, которое осталось, у Вас не будет неожиданности от того, что средство внезапно закончилось. На внешней этикетке с внутренней стороны изображен алоэ в разрезе и это оформление выглядит очень круто.

Мицеллярная вода Garnier Гиалуроновая алоэ-вода

Дозатор: пластиковый колпачок, который не нужно откручивать, открывается и закрывается одной рукой, имеет мятный оттенок, в тематике самого флакона.

Мицеллярная вода Garnier Гиалуроновая алоэ-вода

Консистенция: мицеллярная вода с алоэ имеет жидкую текстуру, напоминающую воду, но, при взбалтывании, начинает пенится, это Вам не просто вода. Если смотреть на воду в упаковке, может показаться, что она имеет голубоватый оттенок, но это не так, оттенок придает цветной флакон, на самом деле вода прозрачная.

Мицеллярная вода Garnier Гиалуроновая алоэ-вода

Аромат: косметический, немного свежий, чуточку травяной, но очень и очень приятный, чувствуется только из флакона, при соприкосновении с кожей еле уловим.

Применение:

Смочите ватный диск Мицеллярной Гиалуроновой Алоэ вера водой и бережно, без лишнего трения, очистите кожу лица, глаза и губы. Средство не требует смывания.

Состав далек от натуральности, по этому, не смотря на то, что производитель пишет, якобы, после применения мицеллярной воды, можно не умываться, я бы так не делала, всегда умываюсь после.

Как использую мицеллярную воду я:

Раньше, я просто брала ватный диск, смачивала его в мицеллярной воде, затем прикладывала на сухую кожу, в частности на глаза, ждала какое-то время, затем пыталась стереть макияж, но теперь я делаю это иначе.

Вечером, когда мне необходимо смыть макияж, я сначала ополаскиваю лицо водой, затем беру пенку, очищаю лицо и только потом смываю остатки макияжа с помощью мицеллярной воды, она является отличным завершающим этапом очищения моей кожи, это прям любовь.

Сначала покажу наглядный пример, как на сухой коже смывает мицеллярная вода косметику.

На коже нанесена помада ( два вида ), карандаш для губ, карандаш для глаз, жидкая подводка и тушь, это о, чем я пользуюсь на ежедневной основе.

Мицеллярная вода Garnier Гиалуроновая алоэ-вода

Теперь берем ватный диск, его необходимо смочить в Мицеллярной Гиалуроновой Алоэ воде и приложить к косметике.

Мицеллярная вода Garnier Гиалуроновая алоэ-вода

Я так и сделала, оставила на несколько секунд.

Мицеллярная вода Garnier Гиалуроновая алоэ-вода

Затем слегла провела диском по коже, такое чувство, будто вся грязь прям примагнитилась к ватному диску.

Мицеллярная вода Garnier Гиалуроновая алоэ-вода

Затем еще несколько раз провела и кожа идеально чистая.

Мицеллярная вода Garnier Гиалуроновая алоэ-вода

Теперь посмотрим ка это выглядит в макияже глаз.

И так, мой макияж зачастую выглядит таким образом ( тени иногда наношу, иногда нет, все зависит от свободного времени ).

Мицеллярная вода Garnier Гиалуроновая алоэ-вода

Затем умываюсь с помощью пенки и только потом очищаю кожу с помощью мицеллярной воды.

Сразу после.

Через несколько минут.

Мицеллярная вода Garnier Гиалуроновая алоэ-вода

Мне очень нравится результат, который я получаю от очищения этой мицеллярной водой. Она прекрасно снимает декоративную косметику с глаз, губ и всего лица в целом.

Мицеллярная вода Garnier Гиалуроновая алоэ-вода

При этом, кожу она не сушит, как бывает от некоторых очищающих средств, тут наоборот, очищение получается деликатный и бережным, а расход мега экономичным.

Мицеллярная вода у Garnier зачастую более бюджетная, чем у других производителей, объем продукции большой, соответственно, она очень экономично расходуется, наверное, быстрее надоест, чем успеет закончится ))

Что мне понравилось:

• очень большой объем
  • экономичный расход
  • приятный, ненавязчивый аромат
  • прекрасное, деликатное очищение макияжа
  • не щиплет и не раздражает глаза
  • не сушит кожу
  • в составе присутствует Алоэ
  • легко найти в продаже в любом косметическом магазине

Что не понравилось:

• все же требует смывания, хоть производитель и пишет об обратном, не очень понравился этот нюанс

Выводы: наверное нет девушек, которые не видели или не покупали хотя бы раз мицеллярную воду от Garnier, производитель выпустил уже столько видов, что каждая сможет найти воду, подходящую именно ей. Очищение получается очень деликатным, ни каких высыпаний и раздражений в процессе применения мицеллярная вода у меня не вызвала. Расходуется она конечно очень экономично, можно купить такую бутылочку и пользоваться ей целый год, еще и экономия семейного бюджета )))

Всем добра!

Средства для снятия макияжа от Garnier:

Garnier

Достоинства
  • Большой объем 400 мл
  • Не оставляет ощущения стянутости
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
MaliSHka89рекомендует
20.10.2022
Тоже не люблю мицелярку, но сейчас задумалась! Может быть возьму её.
Очень интересно было прочитать.
24.10.2022
У меня такая же))) очень нравится 👍🏻
Официальный представитель Garnier Official
25.12.2022
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш продукт. Мы рады, что Вы остались довольны его использованием!🌷