Мицеллярная вода Dolce milk Waterose с органической водой розы - отзывы

• 24.03.2020 - 15:32
    Опыт очищения без проточной воды с Klorane Baby Cleansing Micellar Water 500 ml
    Всем привет. Перед рождением второго малыша, я уже примерно знала список необходимых косметических продуктов, поэтому купила их еще до рождения малыша в приличных объемах. Мне повезло попасть на акцию ТМ Klorane, когда они предоставляли скидку 50 на продукты в старом дизайне.
  • 22.11.2019 - 15:57
    Dolce Milk вновь покорил
    Приветствую! К мицеллярной воде я всегда относилась ровно, а вот к Dolce milk нет. У меня есть любимый продукт у них, спустя год я всё ещё в восхищении) Два года назад купила средство для снятия макияжа этой марки, которое не нужно смывать, и влюбилась!
  • 12.07.2020 - 18:14
    Если вы бываете в магазине Watsons (бывший Спектр), не проходите мимо
    В летний отпуск, который провела на даче, я набрала много уходовых средств (маски , скраб, лосьон от прыщей , крем для лица, гель для век.. и кроме всего прочего 2 штуки мицеллярной воды разных производителей). Почему две?
  • 13.02.2015 - 10:35
    Неужели ЭТО она? Мицеллярная вода? Давайте разберемся вместе!
    Я как та УТКА, до которой на третьи сутки... Но все же дошло! Все уже вовсю пользуются мицеллярной водой, а я только недавно слово такое узнала. И естесственно купила вот эту мицеллярную воду!   Чем не повод познакомиться? тем более цена 85 рублей от Беларусского производителя.
  • 13.11.2015 - 21:39
    Не смешно!
    Продолжая поиски идеальной мицеллярной воды я наткнулась на Lumene Sensitive touch 3 в 1 , увидев нескромную цену за свой объём, я подумала: "Она должна быть супер!", и уже через день очень пожалела о своей покупке. Водичка помещена в простую бутыль из прозрачного пластика синего оттенка.
  • 30.10.2019 - 10:40
    Мицеллярная вода, для чувствительной кожи хорошо справляется с поставленными задачами, при этом не вызывает раздражение в области глаз.
    Доброго времени суток! Поделюсь впечатлениями об использовании мицеллярной воды Decleor Cleansing Soothing Micellar Water. Для удаления макияжа давно уже не использую гели и пенки для умывания, поэтому мицеллярная вода или гидрофильное масло у меня обычно имеется для этих функций.
  • 10.06.2018 - 14:34
    Лучшая мицеллярка для жирной и комбинированной кожи!
    Когда я только присматривалась к марке Payot, девушка-консультант в одном из сетевых магазинов косметики предупредила, что данная мицеллярная вода может подсушивать кожу, так как содержит в себе цинк. В тот раз я решила повременить с покупкой и приобрела свой первый клюквенный тоник.
  • 28.07.2018 - 16:25
    Святые единороги, да это же лучшая мицеллярная вода масс-маркета! Не покупайте мицеллярный шампунь от Чистой линии, покупайте мицеллярную воду 3 в 1! Бюджетное средство, которое отлично удаляет макияж с глаз, приятно пахнет, но вызывает раздражение
    Здравствуй, читатель! Признаться, я не самый эмоциональный человек, внутри меня могут взрываться фейрверки, но я буду стоять с каменным лицом... Да, это проблема. И порой в текстах я так же неэмоциональна, но сейчас...
  • 08.10.2017 - 14:38
    Всегда считала, что лучшие мицеллярные воды выпускаются производителями "аптечной" косметики. В ситуации с Урьяж я снова не ошиблась! Тест-драйв с кучей косметики. Можно ли пользоваться средством для сухой кожи, если у тебя жирная?
    Мне частенько приходится курсировать между Питером и Тверью на поезде, поэтому в мини-форматы средств я воистину влюблена. Легкая сумочка, минимум места, возможность быстренько привести себя в порядок. С любой точки зрения миниатюра - это идеал.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 02.02.2021 - 01:11
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 12.03.2021 - 10:34
    Когда совсем не хочется «размачивать» макияж минутами! Вода, которая действительно расправляется со стойкими продуктами для макияжа за секунды!
    Добрый день! Мне кажется, мицеллярная вода настолько плотно вошла в мою жизнь, что свою косметическую полку без этого продукта я уже не представляю! У меня всегда есть пара бутылочек в запасе и периодически по акции, даже если у меня дома есть мицеллярная вода, я могу прикупить еще парочку, для…
  • 15.01.2021 - 12:43
    Масло для кутикулы с невероятным ароматом сладкого апельсина и сока YUPI. Маслянистая не жидкая консистенция, удобный формат. Увлажняет, питает, смягчает...действия хватает надолго. Полное описание + наглядная работа на ручках!!!
    ღ Всем привет ღ   Всегда любила разные масла для кутикулы, нравилось наносить их на кожу вокруг ногтей. Кожа после масел всегда моментально преображалась, напитывалась и хорошо увлажнялась. Особенно масла спасали в холодную погоду, когда кожа ужасно сохла и выглядела как-то не опрятно.
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.