Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 22:55

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу внести и я свои пять копеек по поводу Экспресс лосьона от Garnier.

Купила первый раз его давно. Пытаясь найти средство,которое сможет снять макияж с глаз лёгким движением руки. Ужасно не люблю тереть глаза,чтобы смыть тушь. А тут девушка с экрана телевизора радостно вещала,как можно легко снять макияж с глаз. И я решила проверить.

Средство двухфазное,перед применением его необходимо хорошенько встряхнуть-смешать слои.

Наношу я лосьон на два ватных диска,которые прикладываю к глазкам,немного надавливаю. Хватает половины минуты,и вся тушь остаётся на дисках. Тушь неводостойкая. Если на глазах присутствуют тени,они прекрасно убираются тоже.

Хоть лосьон и для снятия макияжа с глаз,я убираю всю косметику им же.

Производитель обещает отсутствие жирной плёнки на коже. Не могу сказать,что лосьон после себя не оставляет никаких следов. Плёнку он образует. Но я отнесу эту плёнку к плюсу больше,чем к минусу. Одно время у меня была сильно пересушенная кожа, лосьон помог избавиться от этого минуса. При всём этом кожа не стала жирной.

Все-таки я предпочитаю этот лосьон в холодное время года. Летом больше ощущается на коже.

Расход достаточно экономный. Использовать удобно. Удобно брать с собой.

Достоинства
  • Не сушит кожу вокруг глаз
  • Работает быстро и без лишнего трения
  • Эффективное снятие макияжа
El_laрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
27.05.2023
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете марку Garnier! Рекомендуем также попробовать Гиалуроновый Алоэ-Тоник для лица, который деликатно удаляет остатки косметики, загрязнений, тонизирует и способствует увлажнению кожи. Приятных покупок.