Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 18:28

Прихожу вчера вечером домой, открываю дверь, а ручка дверная хрусть - и в руке остается.

Причем, не отвалилась (выкрутилась, разболталась), а именно сломалась. Ниже не фото виден скол металла.

А дверь у нас Эльбор, лет десять назад ставили. И гарантия давно закончилась, и документы на установку куда-то засунулись. И самим поменять вряд ли получится - замки и ручки у эльбора непростые.

Села в интернете искать ремонтников. Их там не мало, но цены - мама не горюй. Точнее, как раз горюй, потому как выложить за замену и новую дверную ручку около 5000 рублей и выше, моя рука не поднимается.

Причем, замена ручки на сайте у всех заявлена от 1000 рублей, а когда звонишь, цена только замены (без стоимости новой ручки) подскакивает до 2500-3000 рублей.

Наконец добралась до сайта elborservices. Озвучивают 2500. Робко спрашиваю, мол, а сама ручка в эту стоимость входит? Да, говорят, входит. И интересуются, когда мне удобно - мастер может приехать через 15-20 минут.

И дальше все четко: мастер, как и сказали, приехал минут через 15, еще через 20 минут все было сделано!

Единственный, для меня, минус - можно оплатить только наличными или переводом на карту сбербанка. Терминалов для оплаты картой, или оплаты онлайн на сайте у них нет.

А в остальном, рекомендую, очень довольна качеством и оперативностью.

Достоинства
  • Быстро
  • Круглосуточно
  • Недорого
Недостатки
  • Нет терминалов
taalрекомендует