Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 21:56

несколько раз

Приветствую тебя, уважаемый читатель!

Пока свежи впечатления, я напишу отзыв об обезболивающем препарате "Бруфен". Пользуюсь я подобного рода препаратами сейчас редко - эпопея с невритом завершилась, тем не менее иногда приходится - барышни фертильного возраста меня поймут.

Принимать "Бруфен" мне приходилось несколько раз, поэтому я приобрела его вполне уверено:

действующее вещество

ибупрофен

показало себя очень эффективным, мягким для желудка и безопасным в долговременной перспективе. В домашней аптечке ждет своего критического часа "Имет", а, поскольку, боль иногда всегда приходит внезапно, пришлось покупать разовую дозу.

Итак:

♦️Бруфен

♦️Цена одной дозы: 14 гривен

♦️Действующее вещество:

ибупрофен 600 мг

♦️Форма выпуска: гранулы шипучие для приготовления раствора для перорального применения.

♦️Способ применения: Растворяем в стакане воды. Ждем, пока растворится. Принимаем после или во время еды. Инструкцией допускается

для достижения более быстрого действия препарата .. можно использовать натощак

♦️Органолептические свойства: аромат приятно апельсиновый. Вкус - невыразительный, кисловато-сладковатый. Видимо, выразительность вкуса и запаха зависят от концентрации. При растворении образует однородный раствор.

♦️Мои впечатления от применения:

Приятное на вкус. Для меня это важно. Когда болит, не хочется еще и усугублять свои страдания. Да, я такая нежная и капризная.

Эффективное. Хорошо снимает зубную и менструальную боли. Это то, что я испробовала на себе лично.

Быстро действует. За счет быстрорастворимой формы.

Не раздражает желудок, не вызывает изжогу. В том числе и за счет быстрорастворимой формы. Опять же - никаких шансов прилипнуть с слизистой желудка, а это значит, что можно принять и сразу лечь.

Можно использовать половинную дозу.

Объективно минусов не обнаружила. Из мифических минусов могу придумать, что препарат требует воду для разведения. Но, в наших широтах вода не является дефицитом, и если мы можем найти в продаже порошок, то воду мы тоже можем найти.

И КАК ВСЕГДА ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ: инструкция сейчас доступна не только в бумажном варианте почитать при покупке, но и в электронном варианте. Как он может шипеть во рту или на языке, если вы должны были растворить его в воде??

Сначала наливаем воду в стакан, потом высыпаем порошок, размешиваем, ждем когда растворится, визуально определяем, что крупинок в растворе нет, и что раствор однородный, а потом принимаем глотательными движениями через рот. Никаким другим способом не принимаем. Иначе у вас будут недостатки

шипит в горле

или зашипит еще в каком-нибудь внезапном месте.

♦️Резюме: однозначно рекомендую! Доступно по цене, эффективно и безопасно. Безусловно, гораздо лучше быть безусловно здоровым, тем не менее, если вдруг болит, не терпите. Примите обезболивающее. Рекомендую!

Берегите себя! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Помогает против воспалений
  • Понизит температуру
  • Снимает боль
Irydastarрекомендует
13.02.2024
Хорошо, что препарат эффективный Smile
Не знакома с таким препаратом.
И дозировка удачная
17.02.2024
Такие средства всегда надо иметь в своей аптечке, зачем боль терпеть.
Даже не слышала про такой препарат. Замечательно, что положительный результат от приёма есть
24.02.2024
не пробовала, возьму на заметку. Нужное средство в аптечке
04.05.2024
В аптечке такое нужно иметь!
04.05.2024
Я про такое даже не слышала Shy