Опубликовано 18 Май, 2019 - 13:20

Увидела эту мицеллярку в "Магнит косметик" по скидке, рублей за двести и решила опробовать.

Объём довольно большой (400мл), а запах довольно нейтральный, но приятной, хоть и некоторые говорят, что он неприятный, так сказать на вкус и цвет - товарища нет, но запах довольно нейтрален. Некоторые говорят, что остается неприятная "плёночка" на лице, но этого я вовсе не ощущаю (при желании можно помыть лицо). Так же жалуются на то что сушит кожу, прыщи вызывает, но это бред полный. Пользуюсь уже полгода и моя кожа чистенькая и вовсе не сухая, а пользуюсь я каждый день.

Опробовала на всей такой базовой косметике: корректоре, пудре, помаде, блеске, тенях, подводке, хайлайтер, румянах и на водостойкой туше. Всё смылось вполне легки, конечно, просто подержать на лице недостаточно, но особо усилий тут не нужно (чего нельзя сказать о мицеллярке из "Fix Price").

Результатом довольна и могу вам её посоветовать.

Достоинства
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не щипет глаза
  • Нет липкого эффекта
  • Приятный запах
  • Смывает водостойкую косметику
Недостатки
  • Расходуеться не экономно
mikasa2401рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.04.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к бренду Garnier. После этапа очищения кожи рекомендуем Вам тонизировать кожу и использовать увлажняющие средства для восстановления её баланса; например, Гиалуроновый Алоэ-гель Garnier с гиалуроновой кислотой и алоэ. Желаем Вам прекрасного настроения!