Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 08:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Быстро окрашивает волосы.

Использую много лет для волос на руках и над верхней губой. К сожалению, волосы не выпали. В сравнении с краской "Fara" у данной мне больше нравится эффективность, не так сильно щипет кожу. Но Fara во много раз быстрее губит структуру волос.

При замешивании порой образуется многовато крупинок, которые не растворяются. На качество окраса это никак не влияет.

Краску надо наносить быстро, потому что очень быстро осветляет. Немного осыпается, подсыхая, и подсыхает быстро. Поэтому одевайте что-то то, что не жалко, если попадёт краска, иначе есть вероятность получить пятна на одежде. На пол места, где будет проходить окрашивание, рекомендую стелить что-то, потому что краска будет немного осыпаться.

Если будете использовать для окрашивания волос на теле, рекомендую предварительно обильно наносить нерафинированное подсолнечное масло на участки тела, волосы которых будете осветлять. Это поможет значительно уменьшить ощущения пощипывания, жжения кожи от краски.

Конечно, перед применением, следует проверить на небольшом участке кожи воздействие краски, убедиться, что не возникает аллергии, сильного ощущения жжения.

Ни в коем случае не используйте на участках кожи, на которых есть повреждения эпителия.

Достоинства
  • Быстрое окрашивание
Недостатки
  • Немного осыпается, высыхая
Sasha_Svetрекомендует