Опубликовано 6 Июль, 2015 - 19:15

Доброго времени суток!!!

Мой отзыв будет посвящен LED-лампе для сушки гель-лака с AliExpress.

ПРЕДЫСТОРИЯ

В последнее время я начала замечать, что обычные лаки стали очень быстро стираться с моих ногтей и выглядело это не очень красиво. Приходилось чуть ли не каждый день подкрашивать, перекрашивать и все в этом роде... Мне это надоело и я решила попробовать покрытие гель-лаками. Но постоянно в салоне это делать было затратно и меня посетила гениальная мысль: "А почему бы мне не попробовать покрывать ногти гель-лаком дома?"

ВЫБОР

Передо мной встал вопрос; "Какую выбрать лампу, LED или UV?" . Я изучила множество информации на просторах интернета и решила, что более выгодно покупать LED лампу именно такой модели на китайском сайте. И я полезла на свой любимый AliExpress.

ПОСЫЛКА

На AliExpress огромное множество продавцов ламп для сушки гель-лака. Но я все-таки сделала свой выбор.

продавец

лампа

снапшот

ЦЕНА $9.68

ВРЕМЯ ДОСТАВКИ. Продавец отправил посылку на 3 день. До Кемеровской области лампа добралась за 2 недели.

ВЕС ПОСЫЛКИ 195 грамм

Упаковано все было отлично, ничего не повредилось. Сама лампа лежала в коробочке и завернута в пупырчатую пленку.

LED-ЛАМПА

Самое главное, что лампа пришла в рабочем состоянии и со своей задачей справляется на ура.

Лампа очень и очень легкая и компактная, но при этом удобная.

На сайте предлагается большой выбор цветов. Я заказала себе красную. Цвет точно такой же как и на картинке продавца.

В лампе находится 3 светодиода по 3 ватта. В сумме получается лампа мощностью 9 ватт.

В комплекте шел провод. На сайте при заказе можно выбрать для какой розетки провод вам нужен, европейские или американские.

Лампа сушит гель-лаки за 30 секунд. В нее встроен таймер именно на это время (30 сек). В интернете написано, что можно еще включить таймер на 60 сек, но я так и не нашла как он включается, может у этой лампы его просто нет.

Лампа действительно просушивает лак за 30 секунд.

Кстати, прочитала в интернете, что LED-лампы практически не убиваемые и чуть ли не пожизненные.

Мои первые ноготки

В ИТОГЕ

Я осталась полностью довольна данной LED-лампой. Очень полезное приобретение.

Могу смело рекомендовать ее к заказу.

missIRinaрекомендует
06.07.2015
класс, такая компактная! а мне кажется гель-лак дома - это так же затратно, как и в салоне, все-таки лаки не такие уж и дешевые!
06.07.2015
Какая милая малютка! А все по старинке с УФ маюсь Smile Спасибо за отзыв! В закладки!
06.07.2015
Супер! Я на неё смотрела, но не решилась. Взяла обычную, большую, в общем-то, не жалею, но эта, конечно, классная, по своей компактности явно выигрывает!
07.07.2015
Отличная малышка! А я всё к мастеру хожу, даже не знаю, как заставить себя купить кучу всего и научиться делать маникюр самой Smile
07.07.2015
Тоже думаю такую приобрести. А то в обычной уф лампе, уж очень долго сушится гель-лак
09.07.2015
А обычный лак она сушит? Искала в интернете об этом, кто что пишет...
10.07.2015
HelgaSh, нет, обычный лак такие лампы не сушат.
12.12.2017
Я вот думаю о лед. У меня аллергия на уф лампу Sad(