Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 13:20

15 руб.

Smile Всем привет! Smile

В этом отзыве я хочу рассказать о вкусном и быстром перекусе - бисквитные оладьи от Slakon.
У компании есть несколько вкусов: от банана и ягод до сгущенки и творога.
В этом отзыве я расскажу о орехово-шоколадном вкусе!

Сам продукт ★

Я покупала данные вкусняшки в магазине Глобус, и там они продавались каждая в индивидуальной упаковке. Изначально они продаются в больших упаковках по 6 штучек в упаковке.

Упаковка яркая, спереди красуется сама оладья и вторая в разрезе.

Сзади напечатана вся информация о продукте по составу и производителю.

Забавно, что в чеке они пробились другим названием: просто как пирожки)

★ Внешний вид самого продукта

Оладья приятного цвета, не подгоревшая нигде. Аккуратная и ровная по форме с логотипом фирмы спереди(который немного съехал).
На ощупь она мягкая и нежная.

★ Состав ★

Состав на первый взгляд хороший и достаточно приятен.

Состав оладьев: сахар-песок, мука пшеничная хлебопекарная в/с, масло подсолнечное рафинированное, вода питьевая, яичный порошок, молоко сухое обезжиренное, разрыхлители: сода пищевая, соль углеаммонийная, эмульгатор: лецитин, соль поваренная пищевая 1 сорта, регулятор кислотности: кислота лимонная, ароматизатор идентичный натуральному: ванилин.
Начинка: молокосодержащий продукт «Десерт орехово-шоколадный» (вода питьевая, сахар, молоко цельное сухое, молоко сухое обезжиренное, жир растительный рафинированный дезодорированный, патока, глюкоза, какао-порошок, арахис жареный дробленный, краситель: карамельный колер, ароматизаторы идентичные натуральным: ванилин, шоколад).

Сама оладья состоит из двух оладий, между которыми находится орехово-шоколадная начинка.
Я разрезала оладью пополам, чтобы сравнить вид на упаковке и в реальности: и он похож)

Поговорим о вкусе!

Вкус достаточно приятный: оладьи нежные, сочные, а вот начинка после сразу берет вершину вкуса, в которой преобладает слишком яркий вкус сладкого.
Да, ореховый вкус есть, но его больше перебивает шоколад, который ну очень по мне вышел сладким.

★ Плюсы этого продукта ★

• Упаковка: хорошая практичная упаковка.
  • Запах: оладья пахнет сладковато и приятно.
  • Состав: хороший, без лишних продуктов и компонентов в составе.
  • Консистенция: начинка не вытекает, оладья аккуратные и ровные.
  • Вкус: приятный и хороший, много граней и много начинки.
  • Цена: 15 рублей

★ Минусы этого продукта

• Вкус: все таки оладья очень сладкая из-за начинки, что перебивает приятный вкус ореха и бисквита.
  • Порция: одной оладушкой не наесться.

★ Мои впечатления ★

Мне понравился этот перекус в виде оладушки, но если их есть с молоком, то лишняя сладость исчезает.
Моя общая оценка - 4

Мои другие отзывы на вкусняшки: 🧁

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Выглядят аппетитно
  • Мягкие
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Приторно сладкий
Леся Давыденкорекомендует