Опубликовано 5 Июль, 2015 - 15:27

Косметическое средство для сухих участков кожи явно заслуживает вашего внимания. У меня эта симпатичная баночка уже давно поселилась на тумбочка возле кровати и каждый вечер, перед сном, я не забываю воспользоваться этой чудо-мазью. Причем чем больше пользуюсь, тем больше нравится. А с приходом лета, я и вовсе оценила ее по достоинству. Почему? Потому что больше не думаю о том, что локти и коленки выглядят сухими.

Шайба-упаковка выглядит вполне стильно. Крышка металлическая, баночка пластиковая. Защитная мембрана присутствовала.

Аромат, как таковой, почти отсутствует. Вернее есть конечно же, но очень слабый, природный. На коже не слышен совершенно. Раздражать не будет никого априори, уж слишком он легкий.

Консистенция мягкая, маслянистая. Изначально, когда открыла думала что она будет восковая и плотная, но стоило прикоснуться к средству пальцами, как от тепла тут же стала таять.

Prunus Amygdalus Dulcis Oil / Camelina Sativa Seed Oil* / Olus Oil / Cera Alba / Hydrogenated Vegetable Oil / Candelilla Cera / Lavandula Angustifolia Herb Oil / Citrus Limon Peel Oil / Linalool** / Limonene** / Coumarin** / Citral**

* из сертифицированных органических ферм

** из натуральных эфирных масел

Также хочу обратить внимание, что косметика AlpStories не тестируется на животных!

Как уже писала выше, пользоваться стараюсь регулярно. Смазываю локти, коленки и кутикулу. Средство достаточно нежирное и впитывается в кожу быстро. Быстро и смягчает. Не могу сказать что у меня сильно загрубевшая кожа на этих участках, да и за кутикулой стараюсь вроде бы следить. Забываю, конечно, не без этого, но в целом все прилично. Но результат все равно заметен, особенно на локтях. Кожа полностью разгладилась и совершенно не выглядит сухой. Летом, в период открытых вещей, это важно как никогда. Поэтому я рада,что у меня появился такой натуральный помощник.

Средство отличное и я искренне рекомендую.

Цена - около 17 евро.

Объем - 50 мл.

К слову, расходуется мазь очень экономично. У меня средство около трех месяцев, а еще даже и близко к половине не подошло. Думаю наша дружба будет долгосрочной ))

Другие отзывы на AlpStories:

_Fleurрекомендует
Баночка просто загляденье! Love
Но я для смягчения грубой кожи использую масло ши, оно вообще волшебное, и для кожи, и для волос - для всего!
05.07.2015
Ого, баночка довольно не маленькая) Обычно для локотков крохотульки такие)
Присоединяюсь, я тоже масло ши использую для загрубевших участков кожи.
Но ваше средство тоже хочу попробовать Cool
прекрасная баночка!
Хорошее средство, состав приличный, нужно взять на заметку.
06.07.2015
О, я очень люблю такие палочки-выручалочки иметь. В каких-нибудь небольших форматах, не более 30-50 грамм - в самый раз Laughing out loud
06.07.2015
Прекрасное средство! Мне от сухости на локтях ни один крем не помогает, а масла почему-то еще не додумалась мазать Big smile
Красивая баночка Smile Тоже подобным средством пользуюсь, но от другого производителя. Когда закончится, присмотрюсь к этому. Отзыв как всегда красивущий Love
06.07.2015
Средство отличное, если так классно смягчает огрубевшие участки Smile фото такие красивые у вас.
06.07.2015
Дина83, Дина, верю )) Тоже его хочу очень )))
А от оформления я у них балдею. Вроде просто, но красиво Innocent ))

Smurfochka, Надя, зато есть где разгуляться Laughing out loud ) Хотя, честно, я и сама удивилась объему средства, но так сказать очень приятно удивилась Big smile

Композиция, попробуйте, оно отлично увлажняет и смягчает. Мне понравилось )

CardiacAnna, согласна Laughing out loud )

Северное сияние, да-да, средство очень удачное. И экономное. Думаю его точно на долго хватит Laughing out loud )

Свой Человек, Аня, я тоже к таким средствам уже давно прикипела. А тут вроде и баночка в жизни не такая чтоб огромная, но хватит ее оооочень надолго. Но я прям рада, мазь просто потрясающая! Smile

_Paradise, попробуй обязательно ) Вон девчонки советуют масло ши, думаю оно тоже прекрасно увлажнит кожу. Или такое средство, про которое я писала, оно реально офигенно смягчает. Кожа на локтях и коленках сразу мягкая-мягкая. Даже выглядит лучше Laughing out loud )

Роза_Викторовна , Роза, спасибо большое, очень приятно )) Присмотрись - качество на уровне! Smile

Ekaterina1708, спасибо ) И ко мне лучше на ты. Smile
Я писала что у меня не сильно проблемные эти участки, но даже на них виден эффект ) Думаю оно на любой коже отлично себя проявит Smile
06.07.2015
Полезная штука, обязательно приобрету при случае Smile
Just Siberian Girl, надеюсь понравится )) Она классная Smile
06.07.2015
Fleur2010 Wink Хорошо) буду знать. что на ты) приятно познакомится))
Ekaterina1708, здорово, мне тоже Smile
Я Рита Smile
06.07.2015
Ну всё, уговорила)) надо знакомиться с продукцией AlpStories срочно)
у них такое офигенное оформление у средств!
06.07.2015
zhahanutik, Маша, да-да, и косметика, и упаковка - все на уровне. Уверена что не пожалеешь если попробуешь Innocent
Аппетитно выглядит Laughing out loud
06.07.2015
Абсолютно с вами согласна, отличное средство.
07.07.2015
как мед выглядит Glasses
07.07.2015
evaeva, ахаха, на вкус пробовать не советую )) Но вот в плане эффективности ему нет цены Smile

Sweet_Cherry, да-да, я читала ваш отзыв Smile Мнение у нас совпало Smile

Лоратина, Лариса, точно ) Вроде липовый похож, если не ошибаюсь Smile Ты написала и мне прям меда захотелось. Ну дела )))