Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Август, 2023 - 18:41

И снова пишу про электронные сигареты.

После множества экспериментов с этими гаджетами, решила, что это не та категория трат, на которую хотелось бы выделять много денег. Тем более, я не являюсь заядлым курильщиком, скорее назову себя баловницей. У меня вызывают большое удивление люди, у которых целую ладошку занимают подобные девайсы. Как правило эти "бандуры" на количество затяжек исчисляемых тысячами.

После широкого распространения электронных сигарет, вариаций с маленьким количеством затяжек стало мало, но некоторые производители всё таки делают минимум в 500 тяг.

Таким производителем является Jet Air.

Устройство состоит из многоразовой POD системы и съёмного компактного картриджа. Картридж на магнитах, легко снимается и вставляется.

Крепость жидкости:

На 2 мл. 1,8 % никотина.

Ощущения:

Средняя крепость, ударяет в голову при полноценной затяжке, но если вдыхать тихонько, сойдёт за лёгкую дымелку.

Вкус:

А вот по вкусам небольшая игра в рулетку)) Есть очень приятные без выраженной химозы вкусы, а есть такие себе. Но что можно ожидать от картриджа за 250 рублей?

Я пробовала 3 вкуса: гранат лайм джин; ледяная черника; ежевика малина апельсин.

Из этих трёх вкусов больше всего понравился ежевика малина апельсин. Он показался более насыщенным, без химических привкусов.

Для гурманов, которым важен супер яркий вкус с отчётливым ощущением заявленных ароматизаторов, не советую.

Дымность:

Дымит отлично, на фото пар от этой малютки.

Внешний вид:

Сильно нравится минималистичный дизайн Jet air. Компактное устройство спокойно прячется в ладони, и после этого в ней остаётся ещё местечко 😄

Упаковка:

Сама POD система продается отдельно в картонной коробке. В комплекте с устройством идёт шнур для подзарядки.

Энергоёмкость:

Заряда аккумулятора хватает надолго. За 2 месяца умеренного использования подзаряжала устройство всего 2 раза.

Цена:

Многоразовое устройство на 500 затяжек стоит на Урале 350 рублей. Картридж к нему 250 рублей. Считаю цену очень даже приемлемой. При умеренном использовании картриджа спокойно хватает на месяц. Для заядлых курильщиков мало и не вариант, остальным - нормально. Вкусы можно смело чередовать, и в случае промашки не сильно переживать за потраченные деньги.

Вывод:

Для эпизодического "подыметь", очень хороший вариант.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Есть много видов вкусов
  • Компактный и портативный
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Есть не очень приятные вкусы
Эли Теперь тутрекомендует