Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 10:34

полгода или более
    260 руб

Ваши дети любят раскраски?

Если нет, то вы просто ни разу не покупали "правильную".

Мне никогда не нравились эти огромные листы с грустной уточкой по середине, когда полчаса красишь одно крыло. Совсем другое дело, огромный лист и куча мелких деталей, которые можно часами изучать и раскрашивать, именно такие раскраски я и выбираю для своей дочери. Их интересно красить не только ей, но и мне, а всё что делается вместе с мамой - вдвойне круто.

На ВБ я нашла крутые раскраски Макси-виммельбух, но к сожалению в серии их всего две: для девочек и для мальчиков. Первую мы давно искрасили, часть картин раздарили, а часть украшает старую комнату. Сейчас в процессе заполнения раскраска для мальчиков и чтобы не было скучно я второй раз заказала книгу для девочек. Как ни странно она не надоела, а ребенок счастлив

▪️ Издательство: Проф-Пресс

▪️ Производство: Россия

▪️ Цена: 260 руб

▪️ Описание:

Необычные раскраски большого формата надолго увлекут ребёнка. На каждой странице вас ждут интересные сюжеты, забавные персонажи и интересные задания.

Раскраска имеет действительно большой формат, для миниатюрной пятилетки - просто сногсшибательный.

При покупке раскраска запрятана в тонкую пленку, благодаря чему никаких царапин или повреждений на поверхности.

Обложка с обеих сторон из плотного тонкого картона, поверху страницы соединены скрепкой с задней обложкой и сверху приклеены тканью.

Я обычно убираю первую обложку, после чего остаётся плотная планшетка для рисования.

С обратной стороны картон серый, без каких-либо опознавательных знаков.

А сверху на нём размещаются 20 плотных листов с картинками, где готовое изображение можно отрезать по линии отрыва.

Каждая картинка - это свой собственный мир, в который с удовольствием погружаешься и часами разукрашиваешь мелкие детали и изучаешь их. Здесь есть и животные, и насекомые, и подводный мир, и новогодняя сказка, и фантастические существа, и магазин игрушек...

Для больше интереса почти на каждой страничке есть задания.

Самое популярное - найди и посчитай, детки такое очень любят.

Странички плотные, пи рисовании карандашами или фломастерами - не просвечивают, а вот маркер для скетчинга более водянистый и насквозь проникает сквозь бумагу.

В ИТОГЕ:

Это одна из наших любимых раскрасок, за которой часами пропадает как пятилетний ребенок, так и взрослые.

Она яркая, интересная и увлекает своим разнообразием.

Рекомендую к покупке, тем более что цена радует.

Zimirinkaрекомендует
17.02.2023
раскраска - отвлекалка Big smile
18.02.2023
Какая классная. У нас была однажды большая, но дети порвали ее🤣🤣🤦‍♀️
18.02.2023
Видимо хотели много маленьких 😆