Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 20:11

несколько раз
    148 руб. (на момент покупки)
  • Куплено онлайн (ссылка)

··• ·········​···· •··Здравствуйте!··• ·········​···· •··

Сегодня мой отзыв будет посвящён набору контурных карандашей для губ с Алиэкспресса от бренда pudaier.

Карандаш для губ Aliexpress 6pcs / set Professional Cosmetics Wood Lip Liner, Waterproof Lady Charming Lip Liner Soft Pencil Contour Makeup Lipstick Tool

··• ·········​···· •··Цель покупки, где приобрести, цена··• ·········​···· •··

Чуть больше, чем пол года назад, мне делали татуаж губ, которым я осталась довольна. Так как я не пошла на коррекцию, цвет на губах продержался месяцев 5, а на шестой от этой косметической процедуры не осталось и следа. Ну, в принципе, я была не удивлена, потому как у моего молодого организма быстрая регенерация, и во многих источниках сказано о том, что цвет нужно регулярно добивать. Так как это дорогостоящая процедура, я пришла к такому выводу, что лучше-ка пока я попользуюсь карандашами для губ, которые стоят копейки, ведь эффект от них по сути такой же.

Брендовой косметикой я не пользуюсь. Считаю, что если руки растут из того места, можно и с бюджетной декоративкой спокойно жить. Зачем переплачивать? Вот и обратилась за помощью к любимому Алиэкспрессу по этому случаю. Так и заказала себе набор из 6-ти карандашей для губ всего за 148 рублей. Заказ я сделала 18 апреля, а пришёл он мне в конце мая. Срок доставки составил чуть больше месяца.

··• ·········​···· •··Внешний вид··• ·········​···· •··

Карандаши не были упакованы в какую-то красивую коробочку, они пришли мне в обыкновенном прозрачном пакетике, который, я думаю, даже нет смысла показывать. Сами карандаши миниатюрные, тонкие, отлично ладят с моей маленькой ладонью. Дизайн простой, на стволе многозначительная надпись "True lips".

В ассортименте было 2 набора по 6 карандашей. Я выбрала тот, который, судя по картине, показался мне наиболее ярким и подходящим к моему типу внешности.

··• ·········​···· •··Оттенки··• ·········​···· •··

• 🍒55 - вишнёвый.

··• ·········​···· •··Мой любимый. Это, пожалуй, самый глубокий цвет в этой коллекции. Очень гармонично сочетается с моими чёрными волосами. На карандаше он кажется коричневым, но после нанесения превращается в изысканное красное вино. Мой фаворит, определённо.··• ·········​···· •··

• 56 - апельсиновый.

··• ·········​···· •··Абсолютно не мой оттенок. Но так как он шёл в наборе - пришлось принять его как данность. Может, потом подарю его кому-нибудь, хотя, я ещё ни разу не встречала женщину, которой шёл бы этот цвет. Кстати, на фото он почему-то получился не оранжевым, но в реальности был таким. Странно, ну да ладно.··• ·········​···· •··

• 🍭57 - леденец.

··• ·········​···· •··Яркий, сочный, сладкий, ассоциация с цветом помады у Барби, с которой я любила играть в детстве.··• ·········​···· •··

• 🌹58 - роза.

··• ·········​···· •··А этот оттенок помогает мне почувствовать себя страстной натурой. Горячей цыганкой.💃··• ·········​···· •··

• 59 - малина.

··• ·········​···· •··Этот цвет - ягода детства, особенно сладкой она была, когда переспела. Вот и оттенок такой же - переспелой малины.··• ·········​···· •··

• 60 - ирис.

··• ·········​···· •··Хотите почувствовать себя девочкой-цветочком? Тогда этот оттенок определённо для вас.··• ·········​···· •··

··• ·········​···· •··Мои впечатления··• ·········​···· •··

К этим карандашам у меня вообще нет никаких нареканий. Они легко наносятся, с их помощью можно вполне нарисовать ровную и привлекательную форму губ, главное быть внимательнее и по мере необходимости обязательно точить карандаши, чтобы контур был чётким, прямым и без неровностей. Карандаши у китайцев, на мой взгляд, средней жёсткости, хоть мне и не с чем сравнить, но, думаю, у производителей других стран есть подобная продукция, которой можно травмировать нежную кожу губ. Здесь же наносится всё безболезненно, просто и быстро.

Второй важный момент - карандаши, как и обещает производитель, влагостойкие. Утром перед работой я накрасилась, там ещё несколько раз пила, ела, а цвет сошёл только слегка, основная масса карандаша осталась на губах. Вкуса и неприятного запаха, как обычно это бывает у китайской продукции, косметика не имеет.

Считаю, что за такую ценовую категорию этот набор карандашей - просто находка! Так что рекомендую его к приобретению.

··• ·········​···· •··Спасибо за внимание!··• ·········​···· •··