Опубликовано 9 Январь, 2021 - 13:40

54 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, прекрасные дамы!🌹

Ранее я уже рассказывала о своих любимых китайских помадах. Они тоже произведены от фирмы Miss rose, но в другом формате и с другими оттенками. Сегодня же я вам расскажу о помаде Miss rose matte в форме выдвижного карандаша.

Заказывала я её на Алиэкспрессе уже довольно давно за 54 рубля, цвет выбрала случайно, по картинкам на сайте, и он мне подошёл.

Помада пришла запакованная в обычный прозрачный пакетик, никакой коробочки не было. Товар по пути в Россию не повредился, дошёл до меня целеньким👍

Запах у помады слабый, косметический с примесью запаха резины. Но это типичная история для китайской косметики. Цвет в линейке - самый последний, значится под номером 23.

​​​​​​Так как я брюнетка - я просто нуждаюсь в глубоких, жгучих и ярких оттенках, особенно красных, потому что смотрится это сногшибательно! Красная помада всегда легко отвлекает внимание от недовольного лица или же не выспавшейся физиономии😂

Цвет, на мой взгляд, как раз такой, какой мне и нужен. Он просто красный без каких-либо подтонов. Все чётко и по делу. Есть, конечно, незначительный уход в вишнёвый оттенок, но не столь заметный.

На губы наносится легко (за счёт того, что помада в форме карандаша), не сушит их, а даже, наоборот, увлажняет. На сайте указано, что в составе есть витамин Е. Помада водостойкая, проверено после нескольких приёмов кофе, не как тинт, конечно, но цвет долго держится, пусть он и становится бледнее.

Я очень довольна тем, что когда-то приобрела эту помаду по столь низкой цене. Она мне ещё будет долго служить и поднимать настроение, я уверена. Всем, кто не любит переплачивать за люкс, советую к ней присмотреться😊

Спасибо за внимание! ☺️

Достоинства
  • Увлажняет
  • Цвет
Анастасия Рогоз...рекомендует