Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 15:47

50р.

Из моей любимой Поднебесной ,мне очень часто приходят подводочки -фломастеры. Я их честно -заценила!

Они отличного качества, яркие, водостойкие и хватает мне их на долго. Никаких реакций ненужных с моей стороны замечено не было. По-крайней мере они не хуже ,того чем нас кормят здесь по баснословным суммам.

Карандашики же оттуда обходятся рублей в 50 ,а то и меньше. А в деле ведут себя так же.

Брала я все время часто встречающийся на сайте продукт,он ниже. В трех оттенках- коричневом, фиолетовом и чёрном. От фиолетового я избавилась, как хотела поступить и с остальными. Только ждала пока получу новые.

Но кто же знал ,что они окажутся лучше новых.

В этот раз из-за розового ,я решила приобрести другие маркеры.

Взяла ,как всегда ,чёрный ,ну и розовый прихватила( душа требовала).

Уже внешне они немного отличаются отливом надписей. В остальном все схоже, приятно оформлено, информировано. Да и защита присутствовала тоже. Я ее очень долго пыталась отодрать( завернули таки отменно).

Начнем , конечно же,с самого востребованного черного цвета '01.

На каждом карандаше присутствует штрих-код, дата производства.

Маркер выглядит как самая обычная подводочка. Крышка плотно сидит, но и при открывании не нужно прилагать особые усилия. В общем все выглядит так ,что удивляться чему-то нет необходимости.

Стержень удобной формы,яркость его наводит на приятные мысли....о угольно-черных стрелочках.

Но......

Я глубоко огорчена,тем что мне попался не очень качественный товар.

О какой яркости можно говорить,если карандаш еле дышит?

​​​​​​Приложив немалые усилия можно добиться хоть чего-то. Но это больно. Очень. Веки в шоке. Но и это не обеспечит нас чёрными линиями. Они словно серые.

Розовый маркер '08.

Не смотря на насыщенный и яркий наконечник,тоже оказался не ахти. Он тоже практически на исходе. Нет он , конечно,лучше прорисовывает ,чем черный. Но тоже не похож на свежий продукт. Здесь тоже нужны усилия , при надавливании.

Обе подводочки ждала с нетерпением . Очень обидно,что так все вышло.

Но продавец вполне логично оценил ситуацию и вернул мне потраченные денюжки за эти маркеры. Обычные же карандаши ,что я заказала у него же,вполне приличные.

Кто знает как его прокручивать , объясните. Не получается никак. Конец не крутится ни в какую сторону. Не думаю,что тот кончик,что торчит - весь продукт ?

Сами подводочки водостойкие, это правда. В течении дня не смазываются ( на руке проходила целый день). Чёрный так и не смогла нанести на веко, а вот розовый кое как был применён.

Ниже вставлю фото в сравнении с новыми и старыми. Как видите старые всё ещё гораздо ярче, чем новые. И выбросить придется похоже новые.

Надавливала с одинаковым усердием.

Прошло полдня,а на ручке все ещё красуется след от карандашей. Так что за стойкость переживать не приходится. Я за это время не раз посуду помыла. А с глазами тем более будет все в порядке в течении дня.

Так что подобные маркеры очень выручают.

​​​​​​ Но не советую я брать в этом магазине эту продукцию, она отвратительна. Товар просто залежался,хоть срок приличный ( но это тоже под вопросом, может я месяц и числа путаю. Так ведь и не поймёшь ?).

​​​​​

Достоинства
  • Нет тут достоинств особых
  • Разве, что цвет розового был таким же.
Недостатки
  • В черном карандаше не хватает яркости, угольности
  • Пришли подсохшие
cami-camiне рекомендует
По сравнению с карандашными
маркерные линии такие бледные.
К сожалению это так Sad
04.02.2020
Мдаааа , ужас какой.. благо что стоят эти подводки по 50 рублей... а если бы одна стоила порядка 200 - ещё обиднее было бы
05.02.2020
Тогда бы я точно расплакалась Big smile
Жаль Puzzled
Ну ничего,закажу привычные карандашики. Smile
Товар испорчен- это видно Smile
05.02.2020
Скорее всего так и есть. А то с чего бы им так блекнуть. Smile
а я их стороной обходила все жидкими подводками пользовалась с такими длинными кисточками. Но теперь присмотрюсь, действительно удобно и стойкость космическая, спасибо за полезный отзыв и рекомендации, поищу у другого продавца Smile
12.02.2020
Формат на удивленье очень удобный Smile
05.02.2020
Обидно, что подводки оказались совсем слабыми.
А тот зеленый пробовали точить? Мне кажется, что он не должен выкручиваться
12.02.2020
У него "корпус" пластик так то. Я ещё покручу,вдруг получится Big smile Если нет,тогда точилка в руки. Shy
05.02.2020
не айс, конечно, зато почти даром
12.02.2020
Даром и получше приходят такие штучки Smile
Да уж...ну и хрень(
12.02.2020
Big smile самое точное описание!
09.02.2020
Как-то совсем плохо
Задумка не удалась Smile
12.02.2020
Когда заказываешь с али - всегда надеешься на чудо. Но не всегда оно случается. Я так с тенями и тинтами разочаровалась.
23.02.2020
К счастью это редкий случай Smile
02.03.2020
Черная подводка в арсенале любой девушки ходовая. Жаль, что как раз она и оказалась не особо радующей.
Да, не очень приятно. Очень ждала чёрный цвет Smile
Inc аватар
Inc
02.03.2020
А на эту подводку много хороших отзывов на Али... видимо, тут как повезёт(
04.03.2020
Да,на них я и опиралась . Видимо партия попалась не ахти качества Smile
04.03.2020
Ой, а я фиолетовую хочу очень Smile
Да, подводка не особо ??
13.03.2020