Основа под макияж Jomtam Трехцветная выравнивающая Isolation Three Color Grooming 40 - отзывы

• 15.07.2013 - 19:14
    Ещё одно недешевое баловство от Пьера сомнительной необходимости.
    Читала отзывы, заинтересовалась.... Решила купить, потом в подарок взять хотела, но мне повезло(сомнительное, конечно, везение) - я её выменяла. В общем, основа эта для меня лично - вещь абсолютно бесполезная.
  • 17.11.2016 - 13:47
    ОТТЕНОК 05. MEDIUM. (ФОООТООО)
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Наступил ноябрь. Летний загар ужэ давно смысля. Мой основной тональник стал слишком темный. Прыщи атаковали левую скулу. Листья падают с деревьев...Осенняя тоска.
  • 03.03.2013 - 13:37
    Моя находка, моя любовь!
    Никогда не пользовалась основами, мне всегда они казались бессмысленными, лишь утяжеляющими макияж, ни привносящим никаких улучшений во внешний вид или нанесение (ибо горькие опыты предыдущих лет обратного не доказали-)), а с этим средствам познакомилась то ли от любопытства, то ли от…
  • 13.10.2015 - 15:55
    Очень легкая сияющая основа с милым оформлением от Tony Moly Cats Wink. Фото ДО, ПОСЛЕ и в Образе.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Тональный крем пожалуй основа моего макияжа, хотя я и могу выйти без него на улицу, но и мой макияж может составлять только тональное средство, потому что я люблю, когда кожа выглядит здоровой, и это пожалуй самое главное, поэтому мой быстрый макияж это…
  • 24.02.2014 - 16:18
    Для любителей белоснежной кожи! + ФОТО
    Я просто обожаю осветляющие средства - кто не мечтает почувствовать себя родной сестрой Белоснежки и Беллы из Сумерек разом? Благородное фарфоровое личико - просто мой идеал внешности. Разумеется, я не смогла пройти мимо такого средства.
  • 17.09.2017 - 23:39
    Профессиональная матирующая база-гель для Т-зоны с громкими обещаниями не произвела впечатления. Совет по использованию геля для обладательниц жирной кожи.
    Долго присматривала базу для жирной кожи, пока не нашла новинку на бьюти-рынке, выпущенную французским брендом профессиональной косметики для визажистов MAKE-UP ATELIER PARIS. Почему именно эта база?
  • 11.05.2017 - 08:27
    Нет, это не для меня! Праймер Nyx HD Studio
    Всем привет. Я являюсь большой поклонницей марки NYX, как вы все уже наверное поняли. И естественно, что я выбрала праймер именно от сюда. Зачем он мне нужен? Так как я обладательница комбинированной кожи, и она быстро съедает всю мою косметику на лице, то у меня даже не возникает этот вопрос.
  • 24.12.2014 - 17:43
    Использую в качестве базы под тени
    Купила эту основу в магазине Prostor, по скидке она обошлась мне в 42 грн. (без скидки ок. 60 грн) В упаковке 18 мл. Представляет собой мусс с легким бархатным покрытием, абсолютно нежирный, практически без запаха.
  • 14.02.2016 - 16:20
    Легкий тональник для любого типа кожи, убирает раздражения! Тон 02 + фото!
    Я всегда с осторожностью пользуюсь тоналками, и стараюсь подбирать для себя только максимально натуральные. На этот раз выбор пал на крем Dr.Hauschka. Сначала я заказала пробник с тоном 03 (у меня кожа ближе к смуглой), в итоге он оказался темноват и я остановила свой выбор на полноценном…
  • Трехцветная основа под макияж с Вайлдберриз. Аналог, подделка или брак? Не пойму, что мне досталось, но всех хвалебных отзывов не разделяю.
    Привет всем! Про трехцветную основу под макияж Jomtam я узнала как раз на IRecommend. Многие тут ее хвалили, а значит и мне надо. Но что-то пошло не так на моменте оформления заказа. Не помню, как я искала эту основу на Вайлдберриз.
  • 09.05.2022 - 20:20
    Сиять так сиять по полной: основа под макияж от Белиты. Что дает это средство (фото до/после )
    Недавно задалась таким вопросом, а для чего собственно нужен праймер для лица? Очень много разговоров вокруг, решила и я проверить. Первый мой опыт с праймером Стеллари оказался провальным, я вообще не поняла его действия, оно даже показалось мне несколько негативным для моей кожи.
  • 26.04.2022 - 18:35
    ★ Популярная основа Limoni Eye Shadow оказалась для меня бесполезна ... Фото макияжа спустя 10 часов ... Фото ДО и После ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Основе под тени Limoni Eye Shadow Base . Покажу фото макияжа с базой и без . Есть ли разница? Разберем в отзыве. Цена: около 500 рублей.
  • 22.05.2022 - 12:22
    База под макияж от Zeesea наглядно на коже с расширенными порами
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня мы с вами посмотрим на базу под макияж от популярного китайского бренда ZEESEA Multi-Effect Makeup Primer (в новом дизайне она называется Multi-Effect Isolation Cream, но продукт тот же). Узнала я об этой базе от одного визажиста, с которым часто работаю.
  • 30.05.2022 - 17:27
    Разбомбил поры и кожу. Сильная аллергия.
    Привет, не типичный для меня отзыв, без красивых фотографий, текстур продукта и прочее.Но пишу, так как хочу предупредить, предостеречь. Если вы решитесь на покупку этой базы, то начните с затеста. Можете прям в магазин прийти с чистой кожей.
  • 15.06.2022 - 01:38
    Я все еще верю в чудеса +фото
    Сколько себя помню, все время пыталась хоть как то скрыть свои широченные поры. В юношестве были всякие мази и лосьоны. Были времена,когда я верила, что яичный белок и желатин спасут мою кожу. Пробовала разные маски и кремы. Все имело эффект на 10 минут.
  • Для прыщавых и краснокожих принцесс ⭐ А также тем, кто ищет "сияние кожи изнутри"✨
    Всем привет!   Увлекаюсь корейской косметикой уже 3 года. У меня большой набор средств из Кореки ванной и косметичке. Сегодня я хочу рассказать мое впечатление о Базе под макияж The Face Shop Air Cotton Make-Up Base.
  • 30.05.2022 - 18:59
    Египетская сила😂 Сделала макияж как в сериале Эйфория🌟 Глиттер–слёзы текут, а я радуюсь новым блёсткам за копейки.
    Ну вот чем знаменит зарубежный скандальный сериал «Эйфория»? Главной героинейнаркоманкой? Её «возлюбленной» с пенисом? Нет, для меня это разврат и зашквар, но я благодарна данному проекту именно за работу визажистов.
  • 02.05.2022 - 16:27
    Матовая? Не смешите меня! Это один из самых отвратных тональных в моей жизни. Оттенок N4,5. Свотчи, окисление. Показываю поведение на жирной коже спустя 4 часа.
    Всем здрасте))   И добро пожаловать в очередную историю "как Виталина искала матирующий тон, чтобы покорить жирную кожу". И вот я сама прекрасно понимаю, что уже найдены 2 прекрасных товарища - люксовый идеал estee lauder double wear и более бюджетный influence beauty skinnovation matte .
  • 14.06.2022 - 14:26
    🖤 Палетка с неформальными нотками, которую я наконец решилась купить: петербургские впечатления от "Чёрной Москвы". 🖤
    Привет! Сразу скажу, что я не гуру макияжа, крашусь не часто. Приемы и средства у меня очень простые. И возможно в более умелых руках эта палетка заиграет еще более ярко. Хотя нет, думаю, что не "возможно", а точно.