Опубликовано 2 Июль, 2023 - 18:37

несколько дней

-------------------------------------------💟------------------------------------------

Здравствуйте дорогие друзья!

Маска для лица Jomtam Ночная питательная маска с ниацинамидом

Эта масочка сейчас на Вайлберизе стоит около 235 рублей, там в упаковке 30 штук, но мне каким-то дивным образом она попалась за 99 (!!!) рублей, была акция, плюс я заказывала ранним утром, и тогда на сайте был спад цены, согласитесь, разброс в 135 рублей это очень существенно)

Маска для лица Jomtam Ночная питательная маска с ниацинамидом

Я начиталась о ней положительных отзывов, и естественно, захотела и себе)

Пришла она в красивой темно-золотистой картонной упаковке в слюде с этикеткой Вайлбериза и штрихкодом, очень уж не терпится открыть, но давайте сначала узнаем ее поближе)

📢Рассказывает производитель📢

Набор ночных несмываемых омолаживающих масок для лица с ниацинамидом (30 штук в упаковке)

Ниацинамид

Это активный осветляющий компонент, который выравнивает тон кожи, уменьшает выраженность пигментаций, отбеливает веснушки и постакне. Он также абсорбирует лишний жир, регулирует выработку подкожного сала и стягивает расширенные поры

Применение: использовать маску курсом или 1-2 раза в неделю вместоо ночного крема для лица.

Не указано что значит курсом, может быть каждый день на протяжении двух недель, или месяца, а потом перерыв, трудно сказать

Я решила для себя что буду делать по настроению, но не реже раза в неделю

Состав

косметическая основа, ниацинамид, вода подготовленная, ретинол, Питательные компоненты

Дополнительная информация

Назначение косметического средства - для лица

Срок годности - 36 месяцев

Действие - против пигментных пятен

Высота упаковки - 8 см

Комплектация - банка

Маска для лица Jomtam Ночная питательная маска с ниацинамидом

Упаковка более чем скромная, но тем не менее элегантная, насыщенного золотистого цвета с названием написанным черным шрифтом и нарисованной ампулой маски

Открывается коробочка как и все коробочки)

А внутри видим чудесную картину

Много маленьких пакетиков по 2 грамма

Маска для лица Jomtam Ночная питательная маска с ниацинамидом

Так и представляется чудесное преображение внешнего вида благодаря использованию таких масочек)

Маска для лица Jomtam Ночная питательная маска с ниацинамидом

Открывается легко, достаточно надорвать пакетик

Косметический продукт выдавливается посредством лёгкого нажатия на пакетик, как снизу, так и по всей длине

Несмотря на то, что маски всего 2 грамма, ее абсолютно достаточно для всего лица)

Маска для лица Jomtam Ночная питательная маска с ниацинамидом

Маска белого цвета, плотной, чуть вязкой консистенции, наносится как крем, оставляет небольшую липкую пленку, которая со временем впитывается

Кожу однозначно питает и увлажняет

По инструкции ее смывать не надо, надо наносить на лицо на всю ночь, но я так не умею) Я наносила на три-четыре часа и смывала, результат примерно такой же)

✅✅✅

Итак, дополняю отзыв через неделю

Нанеся маску на всю ночь, на следующее утро я обнаружила что кожа лба, особенно между бровями очень натянута и сухая, тонкая межбровка морщинка полностью исчезла от слова совсем, кожа будто бы натянулась наружу в виде небольшого возвышения

Сначала я обрадовалась, так как хотела избавится от межбровки, она небольшая, но надоела )

Маска для лица Jomtam Ночная питательная маска с ниацинамидом

Вот здесь показана очень сухая кожа на лбу

Но кожа оставалась сухой пару дней, а потом начала слазить

Фотку спрячу в цитату

Маска для лица Jomtam Ночная питательная маска с ниацинамидом

После отшелушивания и увлажнения межбровки не видно, плюс когда я морщусь, она не появляется в том месте, где раньше была

Маска для лица Jomtam Ночная питательная маска с ниацинамидом

Вот здесь я пытаюсь морщится

Так и не поняла что это было, склоняюсь к тому, что какой-то химический ожог

Но морщинку эта маска убрала)

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

Всего самого доброго!

До новых встреч в эфире)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Alinkarрекомендует
Хороший эффект!
02.07.2023
Интересный формат и цена привлекательна)
У меня тоже немало ночей с Джомтамом😁 накупила 😁
Laughing out loud
02.07.2023
Брала эти масочки в пакетах, мне понравились, надо тоже подловить приятную цену и повторить.
02.07.2023
Такие ещё не пробовала. По описанию неплохие и формат удобный.
03.07.2023
Классная маска. Беру на заметку.
03.07.2023
Такую ещё не встречала
В целом эффект хороший. А ожог быстро сойдёт
07.02.2024
Тоже ее купила, начала пользоваться)) но у меня таких реакций не было
И это хорошо!