Опубликовано 25 Июль, 2023 - 16:20

• Куплено онлайн (ссылка)

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Всем привет! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Jomtam я люблю) Уже не первое средство этого производителя я покупаю, все они мне подошли, что удивительно при такой чувствительной коже как у меня. Кожа у меня, действительно, капризная. Вроде в основном сухая, но как только ей что-то не нравится. появляются высыпания.

Героиню моего сегодняшнего отзыва я купила с целью увлажнения. Крем это хорошо, но его всегда недостаточно, поэтому в ход идут питающие и увлажняющие тканевые маски, альгинатные маски и всё, что хоть как-то может напоить эту пустыню.

Итак, рассказываю

Маска для лица Jomtam Ночная питательная маска с ниацинамидом

цена 90 руб

страна производителя Китай

кол-во 30 шт

Коробочка была защищена от вскрытия

Есть срок годности

Информация

Штрихкод

Ну и вообще такая блестючая коробочка мне, как сороке, очень даже нравится)

Внутри вот такие саше

По штучке не раз. Если учесть, что средство можно использовать 1-2 раза в неделю, то хватает надолго.

Я использую его по методу "как вспомню", потому что у меня много всего, что надо периодически на себя намазывать)

Посмотрим что в описании

Описание

Набор ночных несмываемых омолаживающих масок для лица с ниацинамидом (30 штук в упаковке). Ниацинамид. Это активный осветляющий компонент, который выравнивает тон кожи, уменьшает выраженность пигментаций, отбеливает веснушки и постакне. Он также абсорбирует лишний жир, регулирует выработку подкожного сала и стягивает расширенные поры

Порами расширенными я не страдаю, а вот пигментация у меня ого-то! Поэтому, была-таки надежда, что маска хоть мало-мальски поможет.

Консистенция маски, конечно, жирная. Не знаю как у кого, но мне ни разу в жизни не попадались не жирные ночные средства. Это терпимо.

Запах абсолютно на любителя. Очень приторный, тяжелый, такой же жирный, как маска) В первый раз я сказала Фу, а потом вроде и ничего) Теперь совершенно спокойно наношу и мне пахнет вроде даже как-то приятно)

Липкость особая мной замечена не была. Маска несомненно липковата, но возможно из-за того, что ее очень много! Можно толстеньким слоем нанести не только на лицо и шею, но и на зону декольте: этакий питательный душ для усохшей кожи.

Результаты применения

Комедогенность и аллергенность

Не были замечены. Я была просто уверена, что маска такой консистенции вызовет как минимум пару прыщей в Т-зоне. Ничего подобного. То же касается аллергии - покраснений. зуда и прочих проявлений не было, что мне очень даже свойственно

Пигментация

А вот тут я как обычно в полном пролете. Мои пятна можно только динамитом взрывать, остальное не поможет. Но что хочу отметить: тон кожи стал немного ровнее, нет резких переходов, слегка меньше стали многолетние покраснения и посинения)

Увлажнение

Вот за что тебя люблю я, вот за что тебя хвалю я) А вот за это маске я бы и 10 баллов поставила. Кожа суперская после нее - мягкая, напитанная, бархатистая. И очень жаль, что маску нельзя применять ежедневно, точнее, еженощно. Я бы ею пользовалась и пользовалась!

Подвожу ИТОГИ

Минусы

• пигментацию не осилила
  • запах на любителя
  • конечно, жирная и липкая

Плюсы

• смешная цена
  • хватает надолго
  • не вызвала аллергии
  • не забивает поры
  • выравнивает цвет лица
  • отлично питает и увлажняет

Ставлю 4 балла и рекомендую. Классная масочка за 3 копейки.

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Юлия как Юлиярекомендует