Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 02:00

Всем доброго времени суток!

Недавно я вдохновилась многочисленной рекламой в интернете и решила попробовать трехцветную выравнивающую основу под макияж Jomtam - Isolation Three Color Grooming 40, и я не могу не поделиться своим опытом)

Упаковка:

Начнем с упаковки. Она простая, но стильная - прозрачная бутылочка с дозатором и металлизированной крышкой оттенка розового золота. Очень люблю формат нанесения с "носиком", он кажется мне более удобным в использовании и гигиеничным, так как нет постоянного контакта с кожей.

Вообще, конечно внешний вид - это главный плюс данного средства) Яркие шарики смотрятся очень необычно, база выглядит дорого и мило.

Текстура и состав:

Точного состава на упаковке я не нашла, так как все на китайском) Но произодитель обещает, что в составе есть витамины и увлажняющие компоненты, так что она не только выравнивает тон, но и заботится о коже.

Вообще средство состоит из 5 основных элементов:

1. Гель-основа с каплями крема: Легкая гель-основа обогащена каплями крема различных оттенков. Этот инновационный подход позволяет легко растушевывать базу, смешивая оттенки так, чтобы они идеально сочетались с цветом кожи.

2. Витамины и увлажняющие компоненты: Состав обогащен витаминами, способствующими здоровью кожи, а также увлажняющими компонентами, которые поддерживают ее увлажненность на протяжении дня.

3. Фиолетовый корректор: Нейтрализует желтизну и придает коже внутреннее сияние.

4. Зеленый корректор: Успешно нейтрализует красноту, воспаления и раздражения.

5. Розовый корректор: Придает коже здоровый тон, а также маскирует синяки и пигментные пятна.

Эффект на коже:

Когда я впервые нанесла эту основу на кожу, меня поразила ее легкая и кремовая текстура. Она легко растушевывается и быстро впитывается, не оставляя ощущения тяжести на коже. Эффект скорее пудровый, чем силиконовый, сильного выравнивания пор я не заметила.

После нанесения Isolation Three Color Grooming 40 моя кожа выглядит более ровной, уменьшаются покраснения и синяки. Но нужно понимать, что это все таки не тональная основа, и даже не BB крем, а именно база под макияж, поэтому ждать от нее какого либо покрытия не стоит.

После использования этой выравнивающей базы под макияж, моя кожа словно дышит свежестью и сиянием. Мгновенно делает кожу мягкой и шелковистой. Я заметила, что макияж ложится ровным слоем, держится стойко.

Как видете, при нанесении все три цвета спокойно смешиваются, никаких цветных разводов не остается, как и вообще какого либо цвета)

Еще одним плюсом этой основы является ее длительность носки. Мой макияж жержится с ней чуть дольше.

Заключение:

В общем, Jomtam Isolation Three Color Grooming 40 – это не просто база под макияж, это скорее продукт, который делает утренний ритуал ухода за кожей удовольствием. Такая возможность порадовать себя красивым средством для кожи) Советовать ее как действующее средство тяжело, но выглядит действительно привлекательно.

Достоинства
  • Адекватная цена и красивый дизайн
  • Выравнивает кожу
  • Красивое оформление
  • Легкая текстура
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет информации на русском
  • Слабый эффект
mau_mauрекомендует