Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 15:39

Всем приветики!!!! 💥💥💥

Для ухода за волосами я обязательно использую спреи и масла. Мне нравятся несмываемые спреи, ведь удобно, напшикала и забыла, а на волосах результат прекрасный. Познакомилась с новым средством и довольна, это несмываемый спрей для волос IN2BEAUTY Professional термозащита с кератином.

Общая информация о товаре:

Название: Несмываемый спрей для волос IN2BEAUTY Professional Термозащита с кератином

Бренд: IN2BEAUTY Professional

Цена: 350 рублей

Объём: 250 мл

Купить: интернет площадки ozon, wildberries и так далее.

Страна: Россия, г. Санкт-петербург

Срок годности: 36 месяцев

Информация от производителя:

Профессиональный несмываемый кремовый спрей для волос с эффектом филлера.
Уникальная система «7 * 3 = 21 эффект». 7 активных компонентов в составе, каждый отвечает за 3 важных свойства. Таким образом, спрей оказывает 21 действие на волосы – укрепляющие, защитные и косметические – и заменяет множество необходимых средств. Теперь достаточно только одного!
Лёгкая консистенция спрея позволяет быстро впитываться, не утяжеляя волосы. Подходит для ежедневного применения.

Способ применения:

Нанести на вымытые и подсушенные полотенцем волосы, распределить расческой по всей длине, включая кончики. Не смывая, приступить к укладке волос.

Упаковка:

Несмывашка в пластиковой бутылочке, белого цвета, она не прозрачная и не видно сколько осталось внутри. По кругу ест наклейка синего цвета, а надписи всё бежевого. С лицевой части есть название и преимущества написаны.

Повернув бутылочку можно прочесть информация о товаре и бренде, как его правильно использовать, а так же состав и срок годности.

Закрывается колпачком, который прозрачный. Держится хорошо.

Дозатор отлично работает и распыляет кремовую несмывашку.

Состав (INCI): Aqua, Myristyl Alcohol, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Betaine, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, D-Panthenol, Argan (Argania spinosa) Oil, Vitis Vinifera Seed Extract, Tocopherol (Vitamin E), Cetrimonium Chloride, Bis-Isopropylamino-PG-Propyl Dimethicone/Bis-Isobutyl PEG-14 Copolymer (and) Polysorbate 20 (and) Butyloctanol, PEG-12 Dimethicone, Lactic Аcid, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Parfume

Мои впечатления от использования:

Как же здорово, что придумали такие средства для ухода за волосами, которые простые в использовании и не надо смывать. Несмывашка имеет приятный аромат, мне кажется пахнет цитрусами. Цвет белый, мутный и переливается. Консистенция кремовая, средней густоты, не жирный и не маслянистый. Использую я практически каждый день, либо после мытья волос, либо просто при укладке. Спрей можно пшикать на волосы и распределять, а можно на ладонь и после инаугурации волосы. Я то так, то так использую. Пшикает распылитель достаточно мощно, если использую сразу на волосы то отступаю от корней. Волосы у меня сухие, поэтому спрей обязательно нужен. После распыления впитывается быстро в волосы, расчёсываю расчёской, волосы не пытаются и не пушистые. Появляется естественный блеск и гладкость, а бонусом и приятный аромат. Хочется конечно верить, что всё 21 свойства выполняет данный спрей. Термозащита конечно же это плюс, так как и феном волосы сушу и укладку иногда делаю. Волосы после спрея мягкие и красивые, они не пытаются. Увлажнения для сухих волос всё таки маловато, но есть. Расход средний, ведь зависит от того как часто используется.

Несмываемый спрей для волос IN2BEAUTY Professional Термозащита с кератином, на волосах не виден, он не жирный. Волосы не утяжеляет. Пользоваться им легко и просто.

Итог:

Бюджетный несмываемый спрей для волос IN2BEAUTY Professional Термозащита с кератином, хорошо работает. Не вызывает аллергии и раздражение, не вызывает зуда и перхоти. С ним волосы выглядят лучше, красивее и есть блеск и мягкость. Я к покупке рекомендую!!!

🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠

Brilliant Look ☆рекомендует
28.11.2022
Очень достойный спрей! Добавлю в закладки!
28.11.2022
Волосы так красиво блестят, а цена и правда очень приятная
Стоит попробовать
28.11.2022
Я пользуюсь такими спреями для волос, возьму на заметку его.
Сейчас ещё более актуально в перепады температур.
28.11.2022
Хороший бренд, знакома с ним )
Люблю разные несмывашки, отлично влияют на волосы
28.11.2022
Люблю подобные спреи для волос. )
28.11.2022
Люблю различные спреи для волос. Хороший такой
Очень красивый блеск придает
28.11.2022
Спреи для волос обожаю, хочу взять этот на пробу!
хороший спрей
Хороший спрей Smile !
Классный спрей
28.11.2022
Тоже термозащиту недавно обновила. буду пробовать новинку.
Приятное средство 😌
29.11.2022
Тоже хочу себе несмывашку купить. Использовать просто, а эффект налицо
29.11.2022
Какой спрей) аж захотелось)
29.11.2022
присмотрюсь, как раз заканчивается моя термозащита
Отличный спрей по описанию