Опубликовано 20 Май, 2021 - 20:25

85 грн

С маркой LORENA я знакома давно. Из местных массмаркетов я встречала ее только в магазине EVA. Как-то раз я случайно купила шампунь этой марки и была приятно удивлена. Он отлично подошел мне, но вся уходовая линейка тут же пропала из супермаркетов. И вот, в поисках маски для волос, я случайно наткнулась на эту маску. И тут же без раздумий ее взяла на пробу.

Тестила я ее на своей дочке- у нее длинные тонкие волосы, как паутинка, которые постоянно путаются, и ей просто необходима маска.

УПАКОВКА

Огромная банка 1000мл стоила около 85 грн. .

Простая крышка, внутри есть еще одна "недокрышечка" ( не знаю, как она правильно называется), чтобы при транспортировке содержимое не вытекло. Я больше люблю, когда банка запаяна фольгой. А вот эта "недокрышечка" сделана с малюсеньким язычком, который подцепить, чтобы открыть банку, просто нереально. Поэтому, мне ее пришлось выкинуть. Жаль, что поздно поняла, что надо было его сфоткать.

Консистенция и расход

Маска невероятно густая, похожа на сливки ( для сравнения, маска фирма Kallos в 2 раза более жидкая), за счет чего расход невероятно экономный, очень приятная, хотя и жирноватая консистенции, легко вымывается с волос.

ПРИМЕНЕНИЕ

Как и все маски, наносим на чистые волосы и ждем 10-15 минут.

СОСТАВ

Тут смотрите сами:

ЭФФЕКТ

Уж не знаю, как там что восстанавливает волосы( Все ж мы знаем, что волос- это неживой организм, который не воскресят даже танцы с бубнами) , но после маски волосы мягкие, легко расчесываются, не пушатся и не электризуются. Волосы не утяжелены и выглядят очень ухоженно.

Волосы перед мытьем. Четвёртые сутки
Волосы перед мытьем. Четвёртые сутки
Вымытые и высушеные волосы после мытья
Вымытые и высушеные волосы после мытья

Блин, маска однозначно крутая, я от нее осталась в восторге и очень надеюсь, что она не пропадет опять из продажи. Буду обязательно брать ее еще

Достоинства
  • Абсолютно недорогая
  • Абсолютно не жирнит волосы
  • Большой объем
  • Волосы мягкие, волосы не электризуются, гладкие и красивые
  • Очень экономный расход
  • Приятный запах
Недостатки
  • Есть не везде
  • Не понравилась внутренняя защитная крышечка
OkTessрекомендует