Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 20:01

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Покупалась мной данная переноска в спешке - нужно было ехать с двумя кошками в другой город, и за день до отъезда я осознала, что переноска есть только одна.... Соответственно, искала я нечто бюджетное, так как эти траты не были спланированы заранее. Плюс, времени на выбор не было, я заказала ее в интернет магазине с доставкой.

Привезли переноску разобранную, но есть инструкция, и в принципе не сложно разобраться. Никаких дополнительных инструментов не требуется.

Что меня удивило, так это дверца. Оказалось, она не открывается, а только снимается. То есть она или закрыта или полностью снята - держится на 4 креплениях. И даже если снять 2, а 2 оставить и попытаться открывать решетку как дверцу, ничего не получится, она вываливается. Для меня это не слишком большой минус, потому что кошка ехала в машине и часто открывать дверцу необходимости не возникало. Но вот что печально - если животное не хочет сидеть в переноске и ломится на свободу, быстро закрыть не получится. Пока закрепишь все 4 штырька в 4 отверстиях, кошак уже убежит.

По поводу надежности я пока не разочаровалась - возила в ней кошку 5 кг и котенка 2,4 кг (не одновременно, само собой). Вес небольшой, но так или иначе переноска его выдержала.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Достаточно вместительная
  • Крепкая
  • Небольшой вес
Недостатки
  • Выглядит хлипкой
  • Дверь не открывается, а только вытаскивается
nerazly4nikрекомендует