Опубликовано 23 Май, 2023 - 14:17

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Сегодня я хотела бы рассказать о тканевой маске для лица от фирмы SADOER strawberry soft moisturizing с экстрактом клубники. Эта маска от бренда SADOER не первая в моей коллекции, поэтому я знакома с производителем и знаю его ассортимент, соответственно, мне есть с чем сравнить и сделать соответствующие выводы!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: маркетплейсы (я заказывала на wildberries набор из 10шт)
  • цена: одна маска выходит в среднем около 50 рублей, в наборе брать намного выгоднее
  • объем: 25мл
  • что нам пишет производитель:

Тканевая маска для лица с экстрактом клубники Sadoer Botany And Fruits Skin Care Strawberry Soft Moisturizing Mask деликатно осветляет и выравнивание тон кожи, увлажняет, смягчает и придает коже упругость. Маска содержит богатый микроэлементами состав, насыщающий кожу влагой и питательными веществами.

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: маска находится в нежно-розовом саше пакете с ярким изображением клубники на лицевой стороне. Тут также прописаны название бренда/его логотип и краткая информация о продукте:

упаковка очень симпатичная, такая нежная, воздушная, сразу хочется попробовать содержимое. На оборотней стороне информация уже представлена в более подробном виде, там прописан состав, способ применения, описание производителя и тд (на английском языке):мне очень нравится, что упаковка оснащена надрезами с двух сторон, посредством которых с легкостью можно ее вскрыть даже без использования подручных средств: внутри уже виднеется сама маска, которая качественно сложена и пропитана на все 100% эссенцией. Помимо тканевого лекала в наборе идет более плотная форма, которая удерживает влагу в ткани, у меня были биоцеллюлозные патчи от elizavecca, которые имели похожую конструкцию, вероятнее всего, это стандартная упаковка всех корейских продуктов: само лекало из очень легкой ткани (почти прозрачной), на коже она не ощущается от слова "совсем", разрезы и форма стандартные, в принципе лекало подходит под любую форму лица, захватывая всю область кожи.

СОСТАВ: состав прописан на оборотней стороне упаковки, основным компонентом выступает непосредственно экстракт клубники и аллантоин, которые отлично помогает в борьбе с сухость кожи:

Основные действующие компоненты:

• Экстракт клубники, богатый антиоксидантами и витаминами устраняет тусклость, снимает усталость и заряжает клетки энергией. Сужает поры, уменьшает количество высыпаний, стабилизирует выработку себума.
  • Аллантоин запускает регенерацию тканей, обладает противовоспалительным, смягчающим, увлажняющим действием, предупреждает закупорку пор.

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: эссенция прозрачная
  • аромат: легкие нотки клубники и какая-то базовая отдушка, в целом аромат приятный, ненавязчивый, после снятия маски на коже не ощущается
  • консистенция: сыворотка легкая, не жирная, после того, как маска снята, есть пленка и липкость на коже, которые с легкостью можно убрать посредством умывания. Но данная проблема в целом стандартная для всех подобных продуктов, я в своей жизни встречала лишь несколько масок, которые бы не оставляли после себя липкости

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: маску я наношу утром (желательно перед этим положить ее на несколько минут в холодильник), кожа должна быть очищена от других уходовых и косметических продуктов. Иногда после нанесения тканевых масок я использую ролик для лучшего разглаживания ткани по периметру. Маску я наношу на 15-20 минут, в конце просто снимаю лекало и при необходимости смываю остатки сыворотки водой.

Извлеките маску из упаковки, наденьте на лицо, разгладьте и оставьте на 15-20 минут. По истечении этого времени уберите, а остатки действующего вещества вотрите в кожу.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: после использования тканевой маски SADOER strawberry soft moisturizing кожа действительно мягкая, увлажненная, по мере необходимости впитывает в себя нужное количество полезных компонентов. После использования нет сухости, поры очищаются, видно, что кожа выглядит намного лучше: визуально она становится отдохнувшей и свежей. Производитель говорит нам о том, что маска способна на:

Увлажнение, Избавляет от морщин, придает упругость, Питание, восстановление, Осветление пигментации

но, я думаю, это лишь ход маркетинга, таких результатов от использования одного лишь продукта ждать не стоит. В целом маска достаточно приятная и комфортная, единственный момент - это липкость, но повторюсь, почти у каждого продукта из подобных есть такой нюанс. Если Вы используете маску дома, то вопросов с этим нет, а если где-то в дороге, то необходимо будет умываться в пути, а это не всегда удобно и, как правило, доставляет дискомфорт.

Подводя итог, хочется сказать, что тканевая маска для лица с экстрактом клубники от фирмы SADOER - неплохой бюджетный вариант, который стоит попробовать! К покупке рекомендую, с основной задачей - увлажнением кожи средство справляется на "отлично"!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

VIKSIIIрекомендует
Советовала бы брать ее только на озоне! Скидки там - постоянное явление))