Опубликовано 31 Июль, 2020 - 21:19

несколько раз

У каждого из нас есть любимая расческа! Массажная, деревянная или навороченная Tangle Teezer.

Данный предмет личной гигиены, необходимо периодически менять. Я никак не могла расстаться со своим любимым деревянным гребнем, пока он не пришел в неряшливое состояние.

Зайдя в Магнит Косметик, я увидела её:

Назначение: Предмет личной гигиены

Стоимость: 139 руб.

Где купить: Магнит Косметик

-УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД-

Упаковка- пластиковая, прозрачная коробка. На обратной стороне есть информация от производителя на русском языке.

Информация от производителя

Коробка выполнена из пластика хорошего качества, может являться местом хранения для расчески. Открывается снизу, путём открепления ярлыка.

Пластиковая коробка

Внутри коробки расположена расческа.

При извлечении, первые мои ощущения- какая же она легкая! Нежный дизайн, удобная ручка, необычные пластмассовые зубчики.

Внешний вид расчески

В магазине расческа представлена в 3 оттенках (центральная часть): голубой, жёлтый, персиковый. Я выбрала персиковую.

Внешний вид расчески-очень привлекательный и современный! Имеет геометрическую форму.

Присутствует легкая отдушка китайского продукта.

Пластиковый белый корпус (отсутствует внутреннее наполнение) и центральная цветная вставка.

Центральная цветная вставка из твердого пластика

Пластиковый белый корпус

-МАТЕРИАЛЫ ИЗДЕЛИЯ-

АБС-пластик, термопластичный сополиэфир

Внешне расческа напоминает обычную пластиковую. Качество вполне неплохое. Центральная часть-твердая, вогнутая. Зубчики-мягкие, пластичные, разноуровневые. Расположены в виде спирального круга.

Вогнутая центральная часть

-РАЗМЕРЫ-

Высота расчески составляет 23 см:

Высота расчески 23 см

Центральная часть с зубчиками имеет высоту 10 см:

Размер центральной вставки 10 см

Длина ручки составляет 12 см. Такая длина является оптимальной и удобной при использовании.

Вес расчески приблизительно 100 гр. Очень легкая, создана специально для хрупкой женской руки. Центральная часть немного перевешивает ручку расчески.

Эта расческа- создана специально для домашнего использования. В сумочку нужна такая же, но только без ручки.

-МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ-

У меня волосы имеют длину до плеч. В марте сделала стрижку, и решила отращивать естественный цвет волос. Любимый деревянный гребень свой срок прослужил, и я решила что пора найти замену. Расчески из пластика на данный момент очень популярны. Изначально хотела приобрести в Fix Price, но не смогла такую найти.

Чем мне понравилась расческа?

Расчесывание без боли и дискомфорта! Да, это про нее. Легко распутывает волосы, не оставляет комков. Разноуровневые зубчики разделяют волосы, аккуратно проходятся по всей длине.

Разделение волос зубчиками расчески

Пробовала расчесать влажные волосы, процедура так же порадовала. Отсутствие неприятных ощущений!

При расчесывании ощущается приток крови к корням, этакий эффект массажа. Немного электролизуются волосы, но если использовать спрей перед расчесыванием, то такого не будет.

Использование расчески Fashion&Care

Очень лёгкая расческа и удобная ручка. Хочется заботиться о волосах всё больше! Процедура расчесывания стала для меня приятной !

Вид расчесанных волос

-ВЫВОДЫ-

Очень рада что приобрела данную расческу! На следующий день после покупки, сестра попросила приобрести ей такую же! Теперь у нас 2 таких.

Волосы любят чтобы их часто расчесывали. 2-3 раза в день стандартное количество. Но с этой расческой хочется больше проводить таких процедур.

Достоинства Расчески Fashion&Care:

Недостатки Расчески Fashion&Care:

- Присутствует эффект электролизации волос

- Только для домашнего использования

Расческу Fashion&Care Артикул ВА10551 однозначно рекомендую 👍

Удобные расчески для красоты волос

Пусть ваша процедура расчесывания будет самой приятной!

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Безболезненная процедура
  • Дизайн
  • Легкая
  • Удобная ручка
  • Эффект массажа
Недостатки
  • Присутствует электролизация волос
  • Только для домашнего использования
I.can_flyрекомендует
31.07.2020
расческа действительно классная и выглядит круто!
Согласна с вами😇
31.07.2020
Простенькая, но класснная, внешне напомнила tangle расческу
01.08.2020
Есть в ней такое)