Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 22:56

159 руб

Я давно хотела попробовать расческу Тангл Тизер. Обладательницы длинных (почти по пояс) и сильно вьющихся волос меня, думаю, поймут. Но заказать ее руки все как-то не доходили. А тут увидела в Магните что-то напоминающее, и за весьма умеренную сумму (159 рублей) и решила, а чего бы нет.

Выглядит расчесочка аккуратно, упакована тоже вполне аккуратно, информация о производителе - все, как полагается.

Китайский родственник оказался вполне удачен) Волосы распутывает хорошо, и мокрые, и сухие, при этом не дерет. Сухие волосы даже как-то приглаживает при этом, что они меньше "пушатся". Не электризуется. С расчески волосы снимаются тоже легко.

Еще из плюсов - компактность, удобно закинуть в сумку, даже небольшую, при этом благодаря крышке зубцы не пачкаются. Да и материал такой, что при необходимости легко просто сполоснуть.

В общем, в целом я ей довольна, но не обошлось-таки без небольшого минуса: размер. На первый взгляд она удобно лежит в руке

Но когда начинаешь расчесываться, оказывается, что не так уж и удобно. Что так ее поверни, что тупой стороной вверх - мелковата немного и в процессе расчесывания пытается сбежать из руки. Вот если бы она была чуть больше, чтоб ее можно было крепче держать - было бы идеально! А так поставлю 4.

Достоинства
  • ! низкая цена
  • *Компактность
  • Отлично подходит вьющимся волосам
  • Подходит вьющимся волосам
  • Подходит длинным волосам
  • Удобна в уходе
  • Хорошо распутывает волосы
Недостатки
  • Не очень удобно держать в руке
Naomeddinрекомендует