Опубликовано 14 Июль, 2022 - 16:59

Всем доброго дня!!!

У меня дома много разных расчёсок, но вот прям удобной не было, я долго искала, которая мне понравится. Казалось бы, да ладно ведь всего лишь расчёска, но нет.. она должна быть качественной и удобно. Что бы не выдерала волосы, что бы удобно было держать в руках. Я почему то проходила мимо изогнутых, брала массажные щётки. Но месяц назад всё таки решила обновить расчёски и купила расчёску-щётку для волос Rivaldy.

Общая информация о товаре:

Название: Расчёска-щётка для волос Rivaldy soft care высококачественный инструмент для профессионального ухода за волосами

Фирма: Rivaldy

Цена: 279 рублей по акции

Место покупки: Магнит косметик

Страна: Италия

Срок годности: не ограничен

Упаковка:

Как таковой упаковки нет, расчёска просто висела на специальной подставке в магазине. Есть картонная вставка, с лицевой стороны красная с серым цветом и написано название. А вот с обратной стороны уже есть необходимая информация о товаре, о производителе. Написано не много текста.

От производителя:

Специальная конструкция щётки с изогнутой по форме головы рабочей поверхностью обеспечивает наилучший результат прочёсывания и захвата волос любой длины, а эргономичная ручка с ребристой поверхностью приятна на ощупь и надёжно лежит в руке.

Материал:

Пластик

Мои впечатления и опыт использования:

Вообще расчёски надо менять раз в год, как раз этим я и занялась. Купив изогнутую расчёску, я прям удивилась, что она мне понравилась, почему я раньше не покупала... Расчёска выполнена из пластика, видно что он качественный. Конструкция щётки изогнутой формы, эта часть нежного молочного цвета, она выполнена слитно, а есть пробелы, как лесенка. С другой стороны зубчики, они пластиковые и есть специальные шарики на концах, при расчёсывании не травмируют кожу и волосы.

Так же хочется отметить какая удобная и приятная на ощупь ручка. На ней есть название и она как будто прорезиненая, комфорно находится в руке.

На ручке есть отверстие и можно вешать на крючок расчёску, но я храню просто в полочке.

Пользоваться расчёской легко и просто. Сначала я испытания провела на сухих волосах. Расчёска буквально повторяет форму головы, она идеально расчёсывает, она лёгкая. Волосы не магнитятся, не пушаться, быстро распутываются.

Мокрые волосы обычные расчёски выдёргивают, тянут. А эта расчёска распутала все волоски, не выдёргивает их. Хорошо распутывает. Я прям довольна результатом. Думаю, что у расчёски удачное расположение зубчиков, они в ряд, но не прям близко друг к другу.

Уход за расчёской простой, убираю с неё волосы и мою водичкой просто.

Итог:

Расчёска-щётка для волос Rivaldy soft care высококачественный инструмент для профессионального ухода за волосами, мне очень понравилась. Хорошо расчёвыет волосы и детские и взрослые, мокрые и сухие, она их распутывпет и не дёргает волосы. За 279 рублей это отличная покупка. Я полностью довольна, отличная форма и качество. Теперь и другие расчёски буду менять.

Я к покупке рекомендую расчёску-щётку для волос Rivaldy soft care высококачественный инструмент для профессионального ухода за волосами 👍👍👍

Достоинства
  • Распутывает и расчесывает бережно
Brilliant Look ☆рекомендует
Конструкция отличная, легко очищать ее от волос и промывать!
Какая необычная форма
И правда хорошая. У меня наподобие 😉
14.07.2022
мне тоже трудно найти подходящую расческу - волосы непослушные, волнистые и пористые... проблемно отыскать хороший вариант!
Прикольная такая консистенция.
Интересная форма. Я уже привыкла к маленьким вариантам типо tangle teezer
14.07.2022
Необычной формы расческа. Хорошо, что легко расчесывает
14.07.2022
Должно быть отличная расчечтка, я бы с удовольствием такую себе взяла
14.07.2022
Мне нравятся подобные расчески.
Очень удобная))
Выглядит так оригинально Innocent
14.07.2022
Буду в МагнитКосметик - присмотрюсь. Может мне тоже надо)
14.07.2022
Интересно было бы попробовать на своих волосах
Выглядит отлично
Какая, форма необычная, хочется приобрести для своих волос
Отличная расчёска.
Хорошая расчёска
15.07.2022
Хорошая расчёска, тоже пользуюсь наподобии вашей
15.07.2022
Я такую свекрови подарила. Теперь сама хочу купить себе. Очень уж она нпзваливает эту щётку
Не для моих волос. ))