Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 02:48

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сыворотка bodyton
Сыворотка Bodyton из магазина Вайлдберри - мой маленький помощник на пути к цели (цель длинные волосы)!

Наткнулась на неё случайно, привлекла низкая цена 257₽. Волосы решила отращивать с ноября 2020, надоело ходить с короткими, ни в хвост не собрать не заплести. Сами волосы у меня многократно обесцвеченные, поэтому внешний вид обставляет желать лучшего, да и рост замедляется постоянной ломкостью кончиков. Регулярно пользуюсь утюжком, без него никуда. Из дополнительных средств только масло Ollin.

Состав: вода, витамин С, молочная кислота, комплекс аминокислот, натрия гиалуронат, натрия альгинат, олеаноловая кислота.

Объём: 5 ампул по 2,5 мл

Способ применения: небольшое количество сыворотки втереть в корни волос (можно делить ампулу на два раза, сама ампула герметично закрывается колпачком, хранить в холодильнике).

Эффект: Мне понравилось насколько отрасли волосы, да и их внешний вид стал лучше.

На фото видно какими волосы были в ноябре и как подросли к маю. Использую сыворотку пару раз в неделю, при желании можно наверно и чаще. Трачу сразу все ампулу, сначала точечно наношу на прикорневую зону и распределяю по волосам расческой.

Достоинства
  • Низкая цена, не вызывает аллергии, виден эффект.
Citygirl82рекомендует