Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 09:16

280 рублей на Ozone

Здравствуйте!

На приеме косметолог посоветовала в зимнее время использовать сыворотку с витамином С от Holy Land. Почитав отзывы, я поняла, что не готова пока платить 4000 рублей за 30 мл средства.

Когда оформляла заказ на Ozone, решила познакомиться с брендом bodyton. Привлекла сыворотка с витамином С - Антикупероз.

Сейчас зима, холода, и обязательно нужно укреплять сосуды витаминами, фруктами, и косметикой, в составе которой, есть витамин С.

Общая информация:

• Бренд: bodyton
  • Страна: Россия
  • Объем: 8 мл
  • Цена: 280 рублей со скидкой, 750 без скидки
  • Место покупки: Ozon

Сыворотка запечатана в целофан, контроль первого вскрытия превосходный.

Объем составляет 8 мл, тюбик очень маленький, но не стоит его недооценивать.

Витамин С в открытом виде долго не хранится, поэтому я за небольшие размеры средства.

🍊 Описание:

Сыворотка Антикупероз укрепляет стенки капилляров и нормализует микроциркуляцию, обладает антиоксидантным и успокаивающим эффектом. Уменьшает покраснение кожи и выраженность капиллярной сеточки.

Что меня привлекло?

Это моя первая сыворотка с витамином С, поэтому я ориентировалась на отзывы. На ozone эту сыворотку можно считать отличником, сплошь положительные отзывы и хороший рейтинг.

Также понравилось описание. Конечно, сосудистые звездочки сыворотка не уберёт, но будет укреплять стенку капилляров.

🍊 Состав:

Фуллереновая вода, витамин Е, гидроксиэтилцеллюлоза, гиалуронат натрия, альгинат натрия, экстракт эмблики, аллантоин, изокверцетин, троксерутин, молочная кислота, нипагард CG, витамин С.

Фуллереновая вода все чаще встречается в косметике. Достаточно дорогостоящий компонент, и его хвалят в косметологии.

В антикуперозной сыворотке самое главное наличие витамина С, Е, и троксерутина. Сыворотка богата на полезные вещества. Но некоторые из ингредиентов, мне были не известны.

Немного расшифровки:

Фуллерен обладает уникальным механизмом воздействия на организм, при этом он принципиально отличается от всех остальных антиоксидантов. Он действенный даже в минимальных дозах и способен сохранять эффективность в течение длительного времени.

Гидроксиэтилцеллюлоза - стабилизатор эмульсий, регулятор вязкости, пленкообразователь.

Аллантоин - Заживляющее, регенерирующее, противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее, предупреждающее закупорку пор.

Изокверцетин - Антиоксидант, используется в антивозрастной косметике.

Нипагард - консервант, безопасно при использовании по назначению. Может вызывать раздражение на коже.

Экстракт эмблики замечательное средство в антикуперозной косметике. Он сам по себе содержит рутин.

В общем, из состава видно, что сыворотка направлена на укрепление сосудистой сетки, и не должна вызвать аллергии.

Концентрация витамина С не написана. Хотелось бы знать это)

В комплекте шла насадка с тонким носиком и колпачком.

Сыворотка для лица Bodyton Антикупероз
Сыворотку нужно хранить в холодильнике! Обязательно защищайте ее от света. Если появится осадок, то использовать такое средство уже нельзя.

После вскрытия хранить не более 2 месяцев, это обычная норма для сыворотки с витамином С. Не храните долго, пользы от этого не будет.

🍊 Органолептика:

Сыворотка светло-оранжевого цвета. Имеет несколько темных вкраплений.

Консистенция не как вода, сложно обьяснить, скорее густоватая. Она из носика не льется, а плавно выдавливается будто.

🍊 Применение:

вскрыть флакон и надеть силиконовый колпачок. Нанести необходимое количество сыворотки на очищенную кожу лица. Использовать утром и вечером под крем. Курс 30 дней.

🍊МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Я использовала сыворотку чуть больше месяца каждый день. Под дневной крем от Ив Роше (крем для чувствительной кожи).

За месяц применения истратила 1 флакон. Но купила заранее второй, так как думала, что не хватит. Сыворотка за все время не испортилась. Единственное - на носике сыворотка засыхает.

Можно регулировать количество сыворотки, предварительно дозируя на ладони. Кажется, что расход огромный, но текстура густоватая, поэтому и 8 мл хватает на долго.

Высыхает очень быстро. Сыворотка быстро впитывается. Я жду несколько минут и наношу крем.

Теперь о результатах.

Сыворотка не забивает поры!

Я использовала сыворотку для того, чтобы укрепить сосуды. Но знала, что купероз он не уберет. Это подвласно только лазерной процедуре. Но заметила, что сыворотка хорошо отбеливает кожу.

Сыворотка для лица Bodyton Антикупероз
После родов появились пигментные пятнышки на подбородке. Я удивилась, когда увидела, что одно посветлело, мелкие и вовсе убрались. Были ярко рыжего цвета. Если вы не пользуетесь солнцезащитными кремами, то в той области, где нежная кожа, можете наблюдать веснушки и пятнышки. Сыворотка совсем их не выведет, но сделает светлее. Результат заметен уже спустя 3 недели. В основном, у сывороток накопительное действие, результат нужно ждать!

Сыворотка улучшает тон кожи!

Нет чувства липкости!

Взаимодействие с кремом

Сыворотка не конфликтует с кремом. Не вызывает аллергии и раздражения. Наоборот, усиливает действие крема.

Пока что крем от Ив Роше мне подходит. Но есть у него минус - забивает поры(

Недавно я купила сыворотку на аптека ру с витамином С от Levrana. Они полностью отличаются друг от друга. Сыворотка у Levrana жидкая, как вода. У Bodyton результат приходит быстрее, кожа не так краснеет после мороза, крем лучше ложится. И если у Levrana было какое-то покалывание в первый раз, то bodyton в этом плане лучше.

✔ Подводя итоги, хочется выделить ДОСТОИНСТВА сыворотки Bodyton антикупероз:

1. Доступная цена. На Ozone очень дешево по акции. В 2,5 раза дешевле. На официальном сайте стоит 750 рублей.
  2. Контроль первого вскрытия.
  3. Хорошая защита флакона.
  4. Хороший состав.
  5. Сыворотка не вызывает аллергии.
  6. Объёма достаточно, чтобы использовать курсом месяц.
  7. Сыворотка улучшает тон кожи.
  8. Нет чувства липкости.
  9. Быстро высыхает.
  10. Осветляет пигментные пятна.
  11. Результат достаточно быстрый.

✔ Теперь о недостатках:

1. Нет информации о процентном содержании витамина С.
  2. Если пигментные пятна осветляет, то сосудистую сетку нет. (Заявлено производителем)

Сыворотка для лица Bodyton Антикупероз
Сыворотка мне понравилась. ОДНОЗНАЧНО, рекомендую! За свою цену это просто находка, с хорошим составом и действенными функциями!

Достоинства
  • Есть эффект
jeevanрекомендует
Актуальное средство для меня. Возьму на заметку для себя Smile.
если влияет на веснушки и пигментные пятна - вообще отличное
10.02.2020
Отлично работает!
  • 28.01.2014 - 13:03
    Вы еще не знакомы с Сывороткой Lambre Rejuvenating SERUM ? Вам сюда+ Фото
    Привет,девчушки! Эмоции переполняют меня. Хотела познакомить со всеми средствами по уходу за волосами, но не могу усидеть на месте и не рассказать о моих любимейших средствах для лица на данный момент.
  • 21.07.2015 - 18:21
    SPA Альганика сыворотка восстанавливающая не подружилась с моей кожей лица(((но тем не менее заслуживает внимания!
    Доброго времени суток всем! Сегодня разбирала свои полочки и ящички с уходами для лица.И вот на глаза попалась эта сыворотка от фирмы Альганика.Заказывыла я уход для тела на сайте антицеллюлитный и надо было чем-то добить до бесплатной доставки,вот и положила в корзину.
  • 10.12.2018 - 09:49
    Маст-хэв этого года!!! Эффект впечатлил
    Впечатлило..Неожиданная находка! Коротко о моей коже: проблемная кожа с акне, черными точками и в зимнее время кожа жутко сохнет в зоне щек, лба и носа. Приобрела данное средство в интернет-магазине «Подружка» за 319 рублей . Использовать ночные питательные и увлажняющие крема не могу т. к.
  • 18.09.2018 - 23:52
    Ищете идеальную сыворотку?я нашла!)))
    Совершенно недавно открыла для себя новый бренд уходовой косметики Biolocos. Позиционируют они себя как премиум, но меня немного испугала подозрительно "вкусная" цена. Сыворотка с гиалуронкой - всего 1490!!!!!))))подобные штуки я брала раньше минимум за 3000! Девочки, ни разу не разочаровалась!
  • 18.07.2019 - 11:19
    Увлажняющая сыворотка
    Я очень довольна сыворткой келлис. Моя кожа летом сухая и требовала увлажнения, она меня спасла, я всегда с ней. Это просто мой маст хэв ! Она и для губ и под глаза и делает такой свежий вид, что не один крем мне не помог! Я очень люблю её наносить с утра для отличного вида.
  • Лучшая сыворотка, на данный момент, которой я пользовалась
    Здравствуйте. Уже около 6 месяцев пользуюсь Интенсивно увлажняющей сывороткой для лица Keenwell Aquasphera Intense Moisturizing Serum. В данный момент это лучшая сыворотка для лица, которая у меня была. Мне 36 лет, кожа комбинированная, без особых проблем.
  • 15.09.2021 - 05:08
    Сыворотка O'care какая она?
    Приветствую всех! Сегодня я расскажу про свою сыворотку от бренда 𝙊'𝘾𝘼𝙍𝙀 Место покупки: Wildberries Цена: 400 рублей Обьем: 30 мл Упаковка: Сыворотка находится в красиво оформленной бело-желтой упаковке. Открыв коробочку, мы увидим сыворотку. Она находится в стандартной упаковке с пипеткой.
  • 17.10.2021 - 23:54
    Салициловая сыворотка для лица
    Herbaderm Сыворотка для лица с салициловой кислотой (30мл) Производитель: Турция Приобретено в Турции ,магазин Гратис Удобная упаковка,приятно каждый раз складывать в коробочку Сразу на упаковке производитель сообщает: очищающий уход за комбинированной и жирной кожей глубокое очищение уменьшает…
  • 10.12.2016 - 20:15
    Всем, кто знаком с кожными проблемами нужно узнать об этом средстве! Расскажу о своём опыте применения в течение месяца.
    Здравствуйте! К сожалению, я познала на своём опыте все "прелести" жирного типа кожи. И будучи совсем юной пережила акне третьей степени. В данный момент таких огромных высыпаний нет, но иногда что-то хочет на коже себя проявить и я постоянно с этим борюсь.
  • 15.09.2021 - 17:40
    Домашние кислотные пилинги - это не про отшелушивание, а про закисление! Почему людей расстраивают подобного рода продукты и что ждать от конкретной сыворотки
    Еще недавно я была в числе тех людей, для которых пилинг как косметическое средство ассоциировался исключительно с отшелушиванием кожи с целью ее омоложения. У меня есть заметная пигментация кожи, поэтому я уповала на пилинги как на доступный метод осветления пятен. Но увы и ах!
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 17.10.2021 - 21:50
    Первая сыворотка в моём уходе и она мне нравится
    В свои 40 лет, я, обладательница комбинированной кожи с первыми морщинками, ещё ни разу не пользовалась сыворотками. Однако время пришло. С экрана видеоконференции в зуме на меня смотрела женщина, которой явно не помешал бы более активный уход.
  • 01.11.2021 - 23:03
    "Демодекоз позади"- подумала я. Но не все так просто. Демотен, почему ты не попался мне раньше? Эффект на прыщах и постакне. Минус с которым столкнулась в процессе применения
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! С диагнозом "демодекоз" я столкнулась еще в 2014 году. Тогда я обратилась к дерматологу для грамотного решения вопроса с помощью лечения. Врач предложил несколько схем лечения этого недуга.
  • Сыворотка умная для нас девчат придумана. Без инъекций и врачей возраст уберём быстрей 😏😊.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сфера косметологии в наше время очень распространена и насчитывает в своём арсенале огромное количество различных процедур. Я слышала о мезотерапии и знаю, что она основывается на введении в кожу инъекций.
  • 08.10.2021 - 08:14
    То ли руки у меня кривые, то ли с маской что-то не так…🌸 Корейская альгинатка которая никак не хотела сниматься, но результат на коже дала неплохой!🌸
    Решила я разнообразить свой уход не только тканевыми масками, но и альгинатными. Мне вообще очень нравится эффект от них, но делать их, чаще всего, лень.
  • 20.11.2021 - 19:54
    Не ожидала столь положительного и видимого результата 🍊 Очень длительное время избегала покупок сетевой, уходовой косметики. Но этот софтнер, покупку, которого, буду повторять 💛
    Всем привет! Я очень люблю всевозможные тоники, тонеры, софтнеры, гидролаты. Последнее время плотно подсела на гидролаты, но тоники тоже не исключаю, так как делю уход на дневной и ночной.
  • Отличная сыворотка с приятной текстурой
    Приветствую) Не так давно я писала отзыв на сыворотку... Но к сожалению, её нельзя использовать ежедневно. Она шла в паре с похожим продуктом, который уже подходит для регулярного ухода, а именно сыворотка для лица Don’t Touch My Hydration.
  • 24.10.2021 - 20:21
    Какое СЧАСТЬЕ, что открыли Галактомисис, я хочу поведать о нём всему миру, а вот МУЖУ рассказала зря → Сыворотка Cos De Baha Galactomyces, подскажу где купить по адекватной цене
    Сыворотка Cos de Baha Galactomyces с 94 чудодейственного Галактомисиса поразила меня в самое сердце с ПЕРВОГО применения и я хочу поделиться с вами своей радостью. Это интересный и заслуживающий внимания продукт. Сыворотка с очень простым и коротким, безопасным составом.