Микролиз Крем-концентрат для лица "Антикупероз" - отзывы

Тип:
Бренд: Микролиз

• 10.01.2019 - 14:18
    ВРАГА НАДО ЗНАТЬ в лицо👇Так называемый крем анти-акне забил поры и вызвал НОВЫЕ ПРЫЩИ!👿Когда натуральный состав - далеко не гарантия эффекта, ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ внутри👇
    Всем привет! Для тех, кто в не в курсе - я уже много лет мучаюсь с проблемной кожей , а потому постоянно нахожусь в поиске эффективных средств для борьбы с прыщами. Как-то раз, изучая ассортимент в ИМ Wildberries, мое внимание привлек Крем для лица "Анти-акне" от Микролиз.
  • 12.10.2017 - 11:42
    Мёд, который пахнет мокрым мелом, нанесёте на лицо?!
    Своё знакомство с брендом "Микролиз" решила начать с Медовая маска МИКРОЛИЗ для лица, 50 мл С первого взгляда на эту масочкубаночку претензии! Баночка небольшая. Упаковка весьма странная для продукции, которая имеет срок годности 12 месяцев!!!
  • 18.08.2015 - 21:55
    Ночной крем-концентрат Медива, я тебя боюсь, но пользоваться не перестану!+++++ФОТО
    Здравствуйте!Сегодня мне хочется рассказать о ночном креме для лица, эффект которого поверг меня в шок!Сейчас даже жалею, что не скупила всю серию средств для лица. Но обо всём по порядку! Полное название средства : ночной крем-концентрат анти-акне "Медива". Покупала в аптеке "Ригла".
  • 01.04.2017 - 16:22
    Легкий крем, после нанесения которого вы почувствуете себя на свежескошенных лугах 🌱
    Всем доброго дня Продолжая тему органической косметики знакомлю вас с новинкой от компании Микролиз Вегетарианский крем TEA для лица. Крем подойдёт для проблемной кожи склонной к образованию акнэ, а так же склонной к пигментнымпигментным пятнами, так как у данного продукта хорошая степень защиты от …
  • 22.11.2017 - 19:00
    Не так хорош, как его "большой брат", но лучше, чем ничего
    К сожалению, мне так и не удалось найти в местном Fix Price так понравившийся мне Зимний защитный крем-концентрат для тела от Vilsen Winter care . Но зато на полочках появился его младший брат - зимний защитный крем-концентрат для лица и рук с кератином и витамином Е .
  • 22.01.2018 - 11:39
    Прекрасно увлажнит сухую кожу даже в зимний период ❄, недорогой и доступный крем.
    Привет всем. Хочу рассказать вам о дневном креме для лица.   Он продается в сети Рубль Бум, где представлена линейка этих средст. Мне понадобился недорогой дневной крем, в наличи был так же ночной вариант и крем для век. Цена у него совсем бюджетная от 70 до 80 рублей.
  • 04.04.2018 - 12:01
    Мне пока еще не 40, но не удержалась и попробовала...🤗
    Всем привет! Я вот опять о продукции Микролиз . Уж очень она мне полюбилась) Приобрела я парочку кремиков и для мамы, ну и сама попробовала. Ну никак не смогла удержаться попробовать Крем-пробиотик для лица 40+ дневной увлажняющий+ пальминол олигопептид .
  • 11.10.2018 - 11:47
    Самый лучший ночной крем! Пока вы спите,он работает!
    Всем здравствуйте!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования ночного крема для проблемной кожи от фирмы Микролиз. С данной фирмой знакома давно,пробовала многие средства.
  • 18.08.2019 - 15:00
    Новинка от Eveline - экстракт слизи улитки, пептиды, диацетил болдин (Lumiskin). Все, что нужно для ухода за зрелой кожей
    Я давно не пользовалась уходом от Eveline. Долгое время меня не впечатляли ни составы, ни эффект. Но вот этот крем-концентрат из сравнительно новой серии Eveline ROYAL SNAIL мне очень понравился. Пожалуй, это один из немногих кандидатов на повторную покупку, что бывает очень редко.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…
  • 24.06.2020 - 16:18
    Мой любимый "йогуртовый" жидкий патч для глаз. Увлажняет, охлаждает, снимает отечность и подтягивает кожу. Обожаю использовать по утрам. Гидролаты василька, огурца, экстракты шалфея и провитамин В5 и другие отличные компоненты.
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ) С пользой пробиотиков и кисломолочной продукции знакомы мы все, а вот применение этих веществ в косметике стало для меня открытием.
  • 29.08.2020 - 21:04
    Легчайшим крем от Первой монастырской здравницы: повторная покупка, визуальные отличия и стабильный результат высокого уровня
    Приличный крем с натуральным составом найти не так уж и просто. В своё время я штудировала WB и выискивала более или менее доступный вариант с высоким рейтингом.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • Аллергия на базу или гель-лак, онихолизис?! Выход есть! Результат не заставит себя ждать и через 4 месяца ноготочки будут здоровы!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ МОЕЙ СТРАНИЧКИ! Я сама себе мастер, в 2017 году отучилась и делаю маникюр, только для себя, уже более года. Впервые за это время у меня появилась аллергия или если быть точнее, то химический ожог.
  • 23.07.2020 - 10:27