Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 13:08

🍖 Всем привет.🍖
Сегодня в этом отзыве я расскажу вам про кусковую говяжью тушёнку от бренда "Мясной союз".

🍖 Внешний вид:

• Тушёнка находится в банки из жести (40 FE). Визуально вздутий нет. Дизайн простой.

• Как и указано, тушёнка кусковая, причём она составляет большую часть банки. Остальное это желе какое-то и совсем чуть-чуть белого жира на самом дне. Запах неплохой, на вкус не вау, но сойдет, если употреблять ее без ничего.

• Тушёнка произведена 26 июня 2020 года и может спокойно храниться в таком состоянии до 26.06.2023. Однако после вскрытия она становится непригодной к употреблению через 24 часа.

• Масса 340 грамм.

• Место покупки магазин "Мария-Ра".

• Цена 24,65 рублей. Хотя ценник стоял в 29 рублей.

🍖 СОСТАВ и прочая информация:

🍖 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Я решила добавить тушёнку в Роллтон. На 1 пачку достаточно половины банки, но поскольку я брала 2 пачки лапши, то использовала все содержимое жестяной банки.

• Сперва положила половину.

• Но после решила все вывалить. Вот, кстати, то самое небольшое количество белого жира. А эта желейная субстанция растворяется в кипятке, придавая ему немного жирности.

• Когда лапша напитывается влагой, то все перемешиваем.

• И вот оно, вкуснейшее бюджетное блюдо. Прям супчик какой-то. Сытно и вкусно. Куски говядины не распадаются и их удобно брать палочками. Так же они хорошо сочетаются с яичной лапшой. У Роллтона она отдельно продается, так что можете попробовать сделать более домашнее блюдо из этих продуктов.

Ссылку на отзыв о Роллтоне оставлю в 1 комментарии.

🍖 ИТОГ: Отличная тушёнка! Сперва я побаивалась ее брать, но как говорится: "Кто не рискует, тот не пьет шампанское." И это "шампанское" я испробовала благодаря риску. Если у вас бюджет маленький, то можете потратиться на эту баночку.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Бюджетно
  • Вкусно
  • Куски говядины
Недостатки
  • Нужно кушать с чем-то
UNGAрекомендует
21.10.2020
Вкусненько 👍
Как аппетитно выглядит с лапшой)
22.10.2020
Все аппетитно так у Вас