Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 21:12

Доброго времени суток! С рождения пользовались сначала подгузниками, а месяцев с 8 трусиками Меррис. Мне они нравятся всем...кроме ЦЕНЫ.

 

Пыталась подискать более бюджетные аналаги, но кроме разочарований они мне ничего не принесли. Чем старше ребенок, тем меньше трусиков в упаковке((((

 

И, как в последнее время часто бывает мне помог Айрек!!! Прочитала отзыв Ирины-Мими о трусиках фирмы 365 ДНЕЙ и решила попробовать.

 

Скажу честно, продукции этой фирмы я раньше вообще не доверяла, а тем более не покупала.

 

Но решила попробовать, ведь отзывы очень хорошие.

 

Купила в магазине ЛЕНТА, в других магазинах их нет.

 

ЦЕНА, как раз попала на акцию, в районе 460рублей. Это половина цены Меррисов))))

 

КОЛИЧЕСТВО в упаковке 44 ШТУКИ, очень даже прилично.

 

Наш ВЕС 11,5 кг, нам подошли идеально.

 

За невзрачной упаковкой скрывается ОТЛИЧНОЕ качество.

 

СДЕЛАНЫ в Бельгии.

 

СОСТАВ

распущенная целлюлоза, суперабсорбент, нетканный материал и полимерная пленка

 

Теперь о МОЕМ ОПЫТЕ, пока протестила только одну пачку. Но покупать еще буду ТОЧНО.

 

За это время только ПЛЮСЫ:

 

1. НИ ОДНОЙ ПРОТЕЧКИ.

 

2. Нигде не натерли,

 

3. Не появилось сыпи и т.д.

4. Они без запаха!!!!

 

5. Эластичные, хорошо облигают живот и ножки

 

6. Ребенку в них комфортно

 

7. Снимаются как Меррисы, просто рвутся по бокам, это очень удобно.

 

8. Ни разу никакой шов не порвался

 

9. Сзади есть липкая лента

 

10. ВПИТЫВАЮТ очень хорошо. Спим в них и ночью, проблем никаких.

 

Рекомендую мамочкам, которые хотят сэкономить, но заменить на КАЧЕСТВЕ

ННЫЕ трусики. Теперь буду покупать постоянно ведь 2 ПАЧКИ ЭТИХ ПОДГУЗНИКОВ равны 1 Меррисам, экономия очевидна.

Достоинства
  • Липучка для утилизации
  • Мягкие
  • Удобно одевать и снимать
  • Удобные боковые резиночки
  • Хорошо впитывают
  • Цена
mamaМИШИрекомендует
Читать все отзывы 217
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.06.2014
У нас нет такой фирмы ( Я сегодня купила по акции Либеро Up&Go трусики-подгузники. Попробуем как они пойдут )
11.06.2014
Я Либеро не пробовала, пока остановилась на этих. Конечно у меня мечта его на горшок посадить)))
12.06.2014
На горшок - это хорошо. Но в дальней поездке или в гостях - только подгузник меня спасает. В машине я из-за руля не замечаю что на заднем сидении происходит, а в гостях ребенок отказывается садиться на горшок 😞
27.06.2014
Согласна, не плохие труселя. Ни чуть ни хуже разрекламированных, старший у меня в них так сказать «дохаживал» перед горшком, а вот на маленького ни как ни решусь надеть, жестковаты, хотя полторы пачки лежат, пока в японских...
28.06.2014
мы тоже в них дохаживаем)))) надеюсь через пару месяцев будем на горшок ходить
09.11.2014
Надо будет попробовать) А то мы носим Мэрисы или Гуны, но последнее время они почему-то немного стали протекать и раздражение появилось( Берем все время в одном и том же месте, вот переживаю или это у нас реакция на них такая, или продают подделку( Спасибо за отзыв!
10.11.2014
Мы недавно Меррисы купили, мне показалось что они вмещают меньший объем что ли, пару раз протекали после дневного сна. Раздражения бывают и у нас, если вовремя попу не помыть. Этими трусиками очень довольна, экономия ощутимая.
09.12.2015
Я тоже меррис покупаю, но на липучках. Трусики не пробовала еще. Наверное, уже пора. Нам 7 месяцев. Надо попробовать 365 дней. Удивлена
Другие отзывы
Читать все отзывы 217
Смотрите также