Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 16:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Спешу рассказать о очередной новинке для губ — масло для губ от любимого американского бренда VS Pink ?

Стоит данная прелесть 576₽, приобрела я его на официальном сайте Victoria’ Secret.

Пришёл он мне завернут в поролоновую бумагу, и упакован в целлофановый пакетик с логотипом бренда.

Разорвав упаковку я увидела своё голубенькое масло ? Выглядит оно симпатично, прозрачный флакончик через который видно сам продукт, и белая откручивающаяся крышечка. На флакончике спереди расположено название самого масла, бренда и информация в виде веса. Сзади имеется маленькая наклейка с ценой и составом.

Аппликатор удобной формы в виде копытца, напоминает аппликатор блеска Givenchy. Им удобно наносит масло на губки, он набирает достаточное количество продукта.

Состав меня приятно удивил, я ожидала гораздо худшего результата. В составе имеется масло ши и кокоса, октилдодеканол увлажняет губы, а каприлик смягчает. Помимо них, так же присутствует отдушка, краситель и натуральный подсластитель (neotame). К сожалению, я не нашла трёх позиций из состава Sad

Я огромная фанатка блесков ? Как по мне это самое практичное средство для губ из всех. Оно не сушит губы, красиво блестит, визуально делает губки больше и при «съедании» выглядит как бальзам для губ (иногда вспомню как некоторые матовые помады стираются кусками, аж в дрожь бросает). Я даже наношу их на матовую помаду:)

У меня Aqua Gloss, с морскими экстрактами ау, вы где?, на сайте представлен ещё один розовый оттенок — High Gloss с кокосом. На просторах интернета я видела ещё один High Gloss с лавандовым оттенком, но на сайте я его не встречала.

Мое масло во флакончике имеет красивый прозрачно-голубой оттенок. И если честно оно меня привлекло своим видом, когда я была маленькая, я помню как у старшей сестры были прозрачные блески с разными оттенками и с роликовым аппликаторами. Я всегда хотела себе такой же, но нигде не видела их в продаже. Они ещё так вкусно пахли фруктами ?

На губах это масло ведёт себя на ура! Оно даёт прозрачное, глянцевое покрытие. Текстура маслянистая, оно увлажняет и смягчает губы ? Но не стоит наносить его поверх помады, масло просто сожрет её. Масло абсолютно не липкое, больше напоминает бальзам для губ.

Аромат у продукта напоминает запах леденца с морскими нотками. А на вкус он как сладкий леденец ?

Вообщем, если вы ищите недорогие масло для губ, то советую купить это ?

Достоинства
  • Красиво выглядит на губах
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хороший состав
girl Xрекомендует