Опубликовано 6 Май, 2024 - 19:38

Около 200 руб

Всем бьюти привет. Я люблю такой продукт, как масло для душа, и действительно нуждаюсь в нем. У меня довольно чувствительная кожа, склонная к сухости. Сегодня покажу Вам свой новый мастхэв - масло для душа Beauty Ferma Цитрусовая свежесть. Приятного просмотра.

Бюджетное масло для душа Beauty Ferma Цитрусовая свежесть

Общая информация. Я приобрела масло на озоне. Цена совсем смешная - около 200 руб. за 250 мл. Многого я не ждала, а мое самое бюджетное масло для душа оказалось супер. Продукт сделан в России из итальянского сырья (ну, так написано😊).

Масло для душа Beauty Ferma Цитрусовая свежесть

Состав прекрасный, на кокосовых ПАВ, без SLS и с вагоном полезностей. Смотрите на фото ниже.

Масло для душа Beauty Ferma Цитрусовая свежесть

Дизайн. Флакон простенький, но удобный. Хороший дозатор и продуманная эргономика. Пользоваться приятно.

Масло для душа Beauty Ferma отзывы
Масло для душа Beauty Ferma Цитрусовая свежесть

Текстура масляная. Хотя продукт и называется гель-масло, это самое настоящее масло, которое почти не пенится. Обожаю такие.

Масло для душа Beauty Ferma Цитрусовая свежесть отзывы
Масло для душа Beauty Ferma Цитрусовая свежесть

Аромат восхитительный. Апельсиновая цедра и свежий фреш. То, что мне нужно на весну-лето, чтобы продлить свежесть после душа.

Масло для душа Beauty Ferma Цитрусовая свежесть

Продукт в деле и на теле. Здесь покажу, как масло выглядит на коже. Как видите, пены практически нет. Зато есть шикарное увлажнение. Кожа не требует крема после душа и выглядит красивой. Масло Beauty Ferma очень нежное. Кожа не липкая и не жирная, но сияющая и гладкая. Не краснеет и не чешется. Абсолютно комфортное средство, не уступающее по качеству Uriage и Hydronium.

Масло для душа Beauty Ferma Цитрусовая свежесть

Мои впечатления только положительные. Масло для душа Beauty Ferma Цитрусовая свежесть прекрасно во всем - начиная от бодрящего аромата, заканчивая нежностью кожи, которую оно дает. Рекомендую всем, кто любит именно эту категорию средств. А вот топ бюджетных масел для душа от меня:

1.Miss Organic Patchouli Kiss Shower с ароматом шампуня Кря-Кря

2.Beauty Ferma Цитрусовая свежесть (герой этого отзыва)

3. Miss Organic Take It Easy с ароматом персика

Спасибо, что читаете🥰 С вами JuliyaB❤️ Ниже отличная косметика, которая так нужна летом:

Тональный крем Latte Beauty Perfectoner SPF 35

Термальная вода 8.1.8 beauty formula

Устойчивая тушь для ресниц Clarins XXL

Достоинства
  • Аромат цитрусов
  • Текстура
JuliyaBрекомендует
06.05.2024
какое цитрусовое Love я еще ни разу гель-масло не пробовала!
07.05.2024
С этого можно начать🍊
08.05.2024
Так здорово расхвалили) придется брать Big smile
11.05.2024
Спасибо за комментарий🥰