Всем привет. Хочу поделится своей находкой, очищающее молочко от Lumene. Очень давно я пользовалась молочком от другой фирмы, оно было не плохое, но все же в какой-то период оно мне разонравилось, но и сейчас в магазинах я его не вижу давно. После него я использовала и мицелярную воду и пенки, но пришла к выводу, что все это мне не подходит, я не могу тереть глаза ватным диском смоченным мицеляркой, считаю, что все эти манипуляции могут привести к преждевременным морщинам, тем более кожа вокруг глаз очень тонкая и требует особого ухода.
Поэтому я пришла к выводу, что молочко для снятия макияжа подходит мне идеально, это именно мой вариант. Какое-то время назад я пользовалась этим молочком, но оно у меня как-то быстро закончилось и его нужно было заказывать и ждать, поэтому я пошла в ближайший магазин и обратила своё внимание на молочко от Lumine.
Очищающее молочко Lumene KLASSIKKO для нормальной и сухой кожи
Очищающее молочко Lumene KLASSIKKO для нормальной и сухой кожи
Общая информация
Место покупки Магнит косметик
Цена 179рублей
Производитель Финляндия
Объём 150мл
Действие очищение
Срокгодности после вскрытия 18 месяцев
Упаковка
Молочконаходится в мягкой пластиковой тубе белого цвета, крышечка флип-стоп, в целом упаковка выглядет очень сдержанно и лаконично. Хочу отметить, что Lumine вполне не плохая фирма, их знаменитые тональные средства пользуются спросом.
Очищающее молочко Lumene KLASSIKKO для нормальной и сухой кожи
Очищающее молочко Lumene KLASSIKKO для нормальной и сухой кожи
Консистенция, цвет, запах
Молочко белого цвета в принципе как и любое другое молочко для снятия макияжа, по консистенции средней жидкости, достаточно комфортно наносится и не течёт. Запах приятный, цветочный.
Очищающее молочко Lumene KLASSIKKO для нормальной и сухой кожи
Очищающее молочко Lumene KLASSIKKO для нормальной и сухой кожи
Мое использование
Мой повседневный макияж состоит из стрелок, накрашенных ресниц и немного подкрашиваю брови. Перед тем как смывать макияж, я обильно смачиваю водой лицо и затем наношу молочко на глаза, мне хватает совсем не много средства, к примеру где-то пол чайной ложки, иногда чуть больше.
Молочко хорошо растворяет тушь, со стрелками немного могу повозиться, но в целом макияж со второго раза смывает полностью.
С карандашом для губ дела обстоят, немного иначе, его смыть требуются усилия, хотя меня больше интересует демакияж именно глаз. В целом все остальное меня устраивает, цена, качество. К покупке рекомендую!