Опубликовано 5 Август, 2022 - 12:01

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пришло время заменить наш вакууматор Tiatone, который покупали на Али полтора года назад. Надоело то, что он не способен вакуумировать хоть сколько-нибудь сырые продукты (ягоды, рыбу, свежее мясо и т.д.). Кроме того, его конструкция постоянно вызывала нарекания.

Среди предлагаемых решений остановились на MaxFuture по соотношению Оценки пользователей и цены.

Стоит не намного дороже предыдущего, но есть несколько режимов для сухих и влажных продуктов, можно откачивать воздух из контейнеров и вакуумировать бутылки. В общем всё то, что заявлено в более дорогих аппаратах.

Очень порадовала доставка - две недели до офиса транспортной компании. Всё приехало целым и невредимым. Продавец оказался очень вежливым и общительным.

Комплектация пришла полная, включая набор пакетов. Упаковано всё прекрасно! Вакууматор доехал норм - без каких-либо повреждений.

По сравнению с TeatoneLife этот аппарат намного интереснее. Помимо режимов, здесь сама конструкция лучше. Я бы сказал, конструкция полностью продумана, включая ёмкость для сбора влаги и защёлки креплений. Порадовал съемный кабель, который можно хранить отдельно. По уровню шума всё отлично - достаточно тихий прибор.

Осталось дождаться сбора урожая и устроить сравнительный баттл с существующим. Думаю, что это будет демонстративная порка последнего.

Достоинства
  • А главное цена. Не дорогой набор.
  • Адекватная цена, быстрый нагрев
  • Быстрый
  • Удобный
  • Функциональный
Недостатки
  • Нет съемного контейнера для влаги, да и не надо
Aliensportрекомендует