Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 20:37

Наткнулась на этот проект совершенно случайно, даже не зная о его существовании.

«Слепая любовь» — это реалити, где мужчины и женщины выбирают себе пару, не видя друг друга.

Они живут в разных частях одного дома и встречаются только в специальных капсулах, разделённых перегородкой.

Цель проекта состоит в том, чтобы узнать душевную сторону другого человека, а не выбирать лишь «по одёжке».

А после, когда и мужчины, и женщины определяются с выбором, они встречаются лицом к лицу.

Мне кажется, это классная идея : поговорить с человеком, узнать его «внутренний мир», обсудить какие-то важные вещи, и только затем решать, начинать строить с ним отношения или нет.

Что я отметила в «Love is blind» ?

В этом проекте участники ведут себя весьма тактично.

Люди понимают, что могут нравиться кому-то или же не нравиться, и достаточно адекватно принимают эту данность.

Конечно, у парочек случаются и неприятные моменты, однако совсем ненормального поведения я ни у кого не заметила.

Также я отметила, как много комплиментов сыплют арабские мужчины по отношению к женщинам, и хоть для меня это немного неестественно, я понимаю, что это черта их менталитета.

По крайней мере, получать комплименты намного приятнее, чем грязные подкаты.

А так, всё остальное как и у большинства людей 😁.

На проекте есть более глубокие личности, а есть поверхностные, есть те, кто прямо говорит о своих чувствах, и те — кто прячет внутренние переживания за улыбками.

Интересно то, что на шоу пришло много мужчин, которые действительно хотят построить серьёзные отношения, однако один бабник тоже имеется.

Также присутствуют инфантильные персоны и достаточно эгоистичные.

Любопытнее всего наблюдать, как люди частенько пропускают «красные флажки», свидетельствующие о том, что человек им совершенно не подходит, хотя порой это очень заметно.

Но наверное, одно дело смотреть со стороны, а другое — самому находиться в подобных ситуациях.

Кому понравится это реалити ?

Тем, кому заходят "любовные" проекты с неординарной задумкой.

Кому не понравится ?

Тем, кого не интересуют относительно спокойные шоу, где нет скандалов, интриг и жёстких эмоциональных качелей.

«Слепая любовь» может показаться скучным реалити из-за отсутствия домдвашных склок, ссор и ругани.

Хотя, конечно, здесь имеется доля перчинки 🌶️, особенно в середине шоу, когда все участники наконец-то встречаются, после создания пар.

Итог : «Слепая любовь» — это неплохой проект, но возможно слегка скучноватый.

Однако посмотреть его можно, хотя бы потому, что вы вряд ли ещё где-либо увидите арабов, строящих любовь на шоу😁.

Нина Адамоварекомендует