Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 07:22

🎥 О фильме:

Название: «Вместо нас двоих»

Страна: Турция

Жанр: драма, мелодрама

Длительность: 126 мин.

🎥 Сюжет:

Молодая девушка Чичек выросла в маленьком городишке. Она живет размеренной жизнью и поступает так, как диктует ей мать: носит вещи и аксессуары, которые подбирает мама, идет учиться на врача, потому что мама так решила. Но Чичек и не сопротивляется этому.

Фильм «Вместо нас двоих»

В свое восемнадцатилетние она загадывает желание, чтобы ее жизнь изменилась, и она наконец встретила большую любовь, ведь девушка раньше никогда не влюблялась.

Фильм «Вместо нас двоих»

Однажды, в колледж, который посещает Чичек, на подмену приходит таинственный и привлекательный преподаватель литературы Доган.

Фильм «Вместо нас двоих»

Он сразу становится объектом внимания всех студенток.

Чичек с подругами решается подшутить над преподавателем: они шлют ему безымянные любовные сообщения и записки.

Фильм «Вместо нас двоих»

Но безобидная шутка для Чичек становится настоящей ловушкой, ведь она сама влюбляется в преподавателя.

Фильм «Вместо нас двоих»

Доган в свою очередь пытается сопротивляться и не вступает с девушкой в отношения, все же их с девушкой разница в возрасте в двадцать лет. Но Доган все-таки не может выбросить Чичек из своих мыслей.

Фильм «Вместо нас двоих»

Так и начинается их история.

Фильм «Вместо нас двоих»

Станет ли помехой между героями разница в возрасте? Или есть еще какие-то обстоятельства, которые могут помешать им быть вместе?

🎥 Мое впечатление:

Фильм для любителей мелодрамы турецкого кинематографа.

Хоть он уже не так нов, да и сейчас в турецких фильмах и сериалах лихо закручивают сюжет, но своя изюминка в киноленте есть.

Кажется, что сюжет банальный, но это не про турецкий кинематограф, просто не буду раскрывать все карты.

Хоть кинолента и трагична, но при этом повествование все равно достаточно спокойное и умиротворяюще.

За счет необычного сюжета фильм удерживает внимание зрителя на протяжении всей ленты.

А развязка очень неожиданная!

Если Вы любите мелодраму, то рекомендую к просмотру!

Достоинства
  • Закрученный сюжет
  • Неожиданная развязка
  • Подойдет тем, кто любит мелодрамы
  • Смотрится с удовольствием
TurboSalesрекомендует
10.10.2024
Мелодрамы люблю. Обязательно посмотрю.
🙂
Турецкие мелодрамы - самые лучшие)) После индийских, конечно Laughing out loud
10.10.2024
Не знаю, индийские еще не удалось оценить 🙂
На турецкие мелодрамы времени нет😁
Очень зря 🙂
Любителям жанра понравится)
Согласна
Думаю, если любовь настоящая, то все преграды ни по чём Love
Интересная картина)
10.10.2024
Сюжет, как и всегда в турецкий фильмах, закручен 🙂
Не мой формат)
Каждому свое 🙂
Заинтересовали 👍
🙂
11.10.2024
не знала об этом фильме, пожалуй посмотрю как нибудь
Надеюсь, что понравится 🙂
11.10.2024
Интересный фильм, тоже с удовольствием посмотрю!
такие фильмы люблю)