Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 07:07

В течении года я покупаю вновь и вновь патчи для глаз, раньше я их как-то игнорировала, но попробовав один раз, поняла всю силу преображения взгляда при помощи одной пары гелевых патчей.

На эти патчи я обратила внимание в первую очередь из-за подарка в виде повязки, ну люблю я бесплатные плюшки. Тем более в том же Фикс прайсе повязка стоит 149 рублей, а тут я получила и патчи и повязку по очень привлекательной цене.

МЕСТО ПОКУПКИ

Интернет-магазин WB, эти же патчи есть и на сайте Ozon.

ЦЕНА

На момент покупки они обошлись мне в 199 рублей, но сейчас их стоимость выросла аж до 499 рублей.

Наверно народ раскусил эффективность патчей и начала активно заказывать товар, и продавец решил увеличить стоимость. И могу сказать от себя, мне жалко тратить в 2,5 раза больше денег на всё те же патчи, поэтому буду ждать скидки, ведь у меня есть в планах попробовать и другие варианты патч от данного бренда.

УПАКОВКА

Картонная коробка была обёрнута в прозрачную слюду.

На слюде было русифицированная информация.А также наклейка с qr-кодом WB. Коробка в зелёных тонах.На коробки информация от производителя на иностранном языке.ОПИСАНИЕ

Забудьте о темных кругах и отечности! Патчи гидрогелевые для глаз с матчей и центеллой азиатской помогают предотвратить старение кожи под глазами и сохранить здоровый вид.

ДЕЙСТВИЕ

🍀выравнивают тон кожи;

🍀 способствуют устранению пигментных пятнышек, убирают шелушения и синяки;

🍀 удерживают влагу и тонизируют, активируют кровоток в капиллярах, позволяют мимическим мышцам расслабиться;

🍀 способствуют формированию коллагена и активизируют клеточный обмен веществ;

🍀 разглаживают морщины.

Ваше лицо выглядит свежим и помолодевшим после всего лишь одного применения!

СОСТАВ

WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, HYALURONIC ACID, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN), POTASSIUM CHLORIDE, NACRE POWDER, TREHALOSE, SORBITOL, NIACINAMIDE, XANTHAN GUM, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, ALLANTOIN, DISODIUM EDTA, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, ALOE BARBADENSIS EXTRACT, HAMAMELIS VIRGINIANA EXTRACT, BETA-GLUCAN, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROXYACETOPHENONE, MICA , PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, CI 77266.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Минимальное время воздействия пропитки на кожу – 20 минут. После этого накладки надо снять, а оставшуюся жидкость втереть или вбить кончиками пальцев в эпидермис. Патчи хорошо держатся и не спадают, дают приятные ощущения после использования. Они имеют удобную форму.

КОЛИЧЕСТВО

60 штук

НАПОЛНЕНИЕ

Внутри картонной коробочки лежит сама повязка и патчи в банке-шайбе.

Повязка жёлтого оттенка с белыми кружками.Хорошо сидит на голове, не передавливает и не сползает. Пользоваться такой повязкой одно удовольствие.Мне как раз дополнительной не хватало для другого санузла, где я также умываюсь и наношу уход.Банка-шайба с откручивающейся крышкой.На пластиковой заглушке располагается лопаточка.Лопаточка стандартная.Вынимается пластиковая заглушка за счёт специального язычка.Внутри расположенные патчи, как инь-ян.Находятся в большом количестве эссенции, они в ней плавают, и до конца использования были влажными.Патчи правильной анатомической формы.Патчи зелёного оттенка.Довольно тонкие.Патчи нельзя нанести, и как звёзды сесть в машину и поехать, потмоу что они сползают вниз.Поэтому следует наложить патчи на зон вокруг глаз и лечь на подушку, отдохнуть. Либо наложить патчи и постоянно их поднимать или удерживать пальцами.ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Я стараюсь наносить патчи каждый день или через день. У патчей нет накопительного действия, но при этом результат от применения держится как раз на сутки-двое. Я смотрю на состояние кожи глаз и уже решаю наносить патчи или нет.

После применения кожа глаз преображается: мелкие морщинки разглаживаются, взгляд становится отдохнувшим, кожа под глазами напитанная и увлажнённая.

Но бывают моменты в жизни, когда вечерком немного поплачешь и с утра слегка опухшие глаза. Сразу хочу оговориться, что плакать полезно, нельзя копить какую-то обиду внутри себя, лучше и полезнее выплакаться. Часто слышу, что взрослые не должны плакать. Это полнейший бред, для этого нам и даны слёзы, чтобы обиду, горе, злость выплакать...Немного психосоматики.Нанесла себе патчи под глаза и буквально за 15 минут кожа под глазами разгладилась и уже не так сильно заметно, что накануне вечером я плакала.ИТОГ

Данный вариант патч я могу смело рекомендовать к покупке.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
08.06.2023
Интересный вариант. Можно попробовать.
🫶🏻💝
Отличные патчи, действительно виден результат Smile
Люблю использовать патчи в уходе Smile Захотелось и такие попробовать и оценить
Милый наборчик!
08.06.2023
Я полностью согласна - если хочется плакать, надо это делать, не нужно копить обиду. Здесь прям отчётливо видна разница до/после.
08.06.2023
Тоже заказывала похожие и положили повязку)) Хорошие патчи))
Интересные патчи, ещё и с повязкой, ещё и за такую цену👍👍
Классные патчи
хорошие патчи
08.06.2023
вообще цена супер! еще и повязка-здорово! Wink
Повязочка прелесть🐱
08.06.2023
какое красивое оформление и плюс еще беслпатная плюшка, тоже люблю подобное
Повязка такая миленькая!)))
А патчи вполне неплохие, именно так они и должны работать в моём представлении, по крайней мере, для комплексного ухода будет ok.
Эффект на фото хорошо видно,закажу себе точно
08.06.2023
Патчи хорошие и подарочки к покупке я люблю очень 😁
За 200 рублей с повязкой в подарок - это вообще класс, тем более патчи рабочие
Подумаю над покупкой
Какие недорогие!
08.06.2023
Люблю использовать патчи и эти такие хорошееькие
08.06.2023
За эти деньги и еще повязку дают... действительно выгодное приобретение)
хороший продукт)
Классные)
Хороши патчи.
08.06.2023
Ещё она прикольная повязочка))
08.06.2023
Когда сползают патчи не люблю ) а так, вполне достойные
Какие классные патчи)
Хорошие патчи)
08.06.2023
С удовольствием такими патчами пользовалась бы Innocent
Крупный размерчик у них!
Просто замечательные
Отличный результат.
Классный набор
08.06.2023
Видела такие, но пока не брала
09.06.2023
Хороший результат от применения.
09.06.2023
Неплохой результат, и подарки приятные
09.06.2023
Хорошие патчи )) И даже повязка в подарок есть ))
09.06.2023
Хорошие патчи и подарки всегда получать приятно))
Классные)
21.01.2024
Прекрасный вариант для ежедневного ухода Smile