Опубликовано 21 Июль, 2019 - 10:54

Всех Приветствую!

Начиная с юности, помню себя с синяками под глазами. Они являются прямым индикатором состояния моего организма, но как бы долго и хорошо я не отдыхала, они есть. Всегда. Разница лишь в степени их проявления. По этой причине - консилер - завсегдатай моей косметички. Позволить себе обойтись без его помощи я могу лишь в период отпуска да и то не всегда. А в период трудовых будней такая роскошь вовсе не для меня.

Между нами, покупку патчей я всегда откладывала, потому как не особо верила в их ухаживающие способности, а выкладывать кругленькую сумму ради косметического баловства мне не хотелось. Наконец, я сдалась реклама делает свое дело и приобрела себе заветную баночку. Если вы хотя бы изредка заглядываете на Ютуб, то, скорее всего, вы уже видели эти патчи в обзорах девушек-блоггеров. Покупать так новинку - решила я. Итак, берите чашечку чая, информации будет много.

L.Sanic Herbal Green Tea Hydrogel Eye Patches

Всего в этой серии выпущено 4 вида патчей, предназначенных под определенные цели:

1. С экстрактом зеленого чая (от отечности);

2. С экстрактом центеллы азиатской (питание, лифтинг-эффект);

3. С экстрактом камелии (антивозрастной эффект);

4. С агавой (от синяков под глазами) .

Т.к. моей главной проблемой в области глаз являются синяки под глазами, то я заинтересовалась вариантом с агавой. По заверению производителя, эти патчи должны осветлять зону под глазами, тем самым способствуя устранению проблемы. Но тщательно изучив состав остальных патчей, я отдала предпочтение Green Tea.

..............................................................................

Патчи я заказывала ТУТ (прямая ссылка)

Стоимость - от 1300 рублей и выше, в зависимости от магазина. Но дешевле я пока нигде их не видела.

Производитель - Республика Корея

............................................................................

Продукт прибыл ко мне в целости и сохранности. По этому поводу я очень переживала. Патчи были упакованы в картонную коробку, внутри которой было также два надувных пакетика. Жидкость не вылилась*, и как оказалось, переживала я зря, потому что патчи были герметично упакованы под пленку:

* под крышкой все-таки было несколько капель, но для меня до сих пор остается загадкой как они там оказались. Пленка была наглухо приклеена по всему контуру.

Дополнительно под пленкой есть еще один слой защиты в виде крышечки, что очень предусмотрительно со стороны производителя. Патчи ни в коем случае нельзя хранить просто под откручивающейся крышечкой, иначе жидкость просто напросто будет испаряться. А тут все очень даже удобно, выкинул пленку и дальше себе спокойно пользуешься. Для удобного извлечения на ее поверхности сделан небольшой крючок:

Ах, да, забыла сказать про саму емкость. Баночка выполнена из толстенного пластика, весьма увесистая. Крышечка тоже пластиковая, что меня немного разочаровало. Уж больно на картинках она смахивала под дерево. Оформление получилось интересное, производитель стремился передать натуральность продукта через его упаковку:

К патчам прилагается лопаточка, которая паковалась отдельно в прозрачный чехол:

Лопаточка удобная, но не всегда с первого раза получается зацепить ей патч

Мою я ее после каждого использования патчей, насухо вытираю и кладу под крышечку. Очень удобно! Упаковка при этом закручивается также плотно. И не приходиться ломать голову над вопросом - где же ее хранить

И, как полагается, информация от производителя:

СОСТАВ:

Переходим к содержимому. Внутри 60 патчей, которых хватит на 30 дней использования. Они имеют приятный зеленый оттенок, с вкраплением настоящих листочков зеленого чая. Дизайнерская подача очень эффектная:

Толщина каждого около 1 мм. Упругие, не рвутся

Имеют приятный запах - легкий аромат зеленого чая, смешанный с фруктовыми нотками. Жидкости в баночке хватает более чем, все патчи хорошо пропитаны

Производителем указан лишь один способ применения патчек - узким уголком внутрь. На самом деле, положение патча зависит от исходных проблем и данные рекомендации больше всего подойдут тем, кто стремится избавиться от отечности/припухлости. Если Вам необходимо избавиться от синяков под глазами - патч накладывается широкой стороной внутрь. Именно таким образом я чаще всего их использую:

Поскольку у меня сухая кожа в области глаз от бесконечного использования консиллеров патчи у меня сползают редко. А в случае использования согласно способу производителя - так и вообще не двигаются. Вообще, при их использовании, рекомендуется несколько минут провести в горизонтальном положении, так и Вы и сами отдохнете и кожу напитаете. В выходные дни время позволяет мне такое баловство и я с довольствием этим пользуюсь. Но и в утренней спешке они хорошо держатся.

Как я уже говорила - основная моя проблема синяки. Ранний подъем увеличивает зону синевы. Я была в восторге, когда увидела результат. Полностью синяки под глазами не исчезают, но, их зона значительно сокращается. Кроме того, кожа становится напитанной, после них не требуется нанесение крема. И время от времени, я обхожусь только патчами, без использования консиллера. Я считаю, это высший балл.

самый показательный результат под левым глазом. Почему-то возле него синева всегда побольше, чем возле правого

Резюмирую все вышесказанное:

1. Относительно недорогая стоимость, учитывая результат. Ищете со скидкой. О потраченных 1300 руб. я нисколько не пожалела;

2. Качественная упаковка, перенесет даже падение на кафельный пол;

3. Патчи хорошо пропитаны, имеют приятный запах;

4. Для большего комфорта в процессе использования, я как и все, храню их в холодильнике;

5. Предназначены больше для борьбы с припухлостями, но состав гораздо интереснее, чем у других патчей этой же марки, хорошо справляются с синяками под глазами;

6. Питают и разглаживают кожу под глазами, устраняют мелкие морщинки, кожа становится как будто толще! Пару раз использовала их на зону носогубных складок - понравилось;

7. Не вызывают раздражения (у меня чувствительные глаза);

8. Интересный дизайн как упаковки, так и содержимого;

9. РАБОТАЮТ!

В дальнейшем я непременно продолжу знакомиться с патчами других производителей, плюс появилось огромное желание попробовать что-нибудь еще из этой серии. Но эти патчи попадают в копилку моих любимых рабочих средств, думаю, что покупку я рано или поздно повторю. К сожалению, как такового накопительного эффекта от их применения я не выявила, разве что кожа вокруг глаз стала менее сухой. К вечеру синяки у меня иногда возвращаются. Тем не менее, я рада, что есть такой быстрый способ избавиться от них хотя бы на некоторое время. Особенно они выручают меня утром, пока я пью чай, к моменту нанесения макияжа кожа становится свежей, припухлости с ними исчезают гораздо быстрее и не приходиться никого шокировать по дороге на работу своим "отдохнувшим" внешним видом. Ну а про экстренные моменты, когда надо быть красивым здесь и сейчас я вообще молчу. Рекомендую попробовать!

Elena Июльскаярекомендует
21.07.2019
Очень люблю патчи Smile
21.07.2019
На wildberries такие патчи 946 рублей со скидками, побежала срочно заказывать. Тоже в последнее время появилась синева и отёчность под глазами.
30.07.2019
Это бомба!
люблю патчи, интересно и эти попробовать
14.08.2019
пришли сегодня) буду тоже пробовать)
25.07.2021
Какие красивые фотографии!