Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 02:11

• Гидрогелевые патчи с Экстрактом Камелии для кожи вокруг глаз L'Sanic Herbal Camellia Eye Patches anti-wrinkle moisturizing nutrition
  • Полная цена - до 1600 рублей
  • Со скидками - от 900 рублей
    • Wildberries, Беру, Sephora, ЗЯ, сайты Корейской косметики
  • Количество - 60 шт

ДИЗАЙН. Патчи имеют собственную коробку. Слюды не было, так как пришли они в упаковке-пакете с Wildberries. Срок годности отпечатан снизу.

Баночка обычного формата, круглая, рассчитанная на 60 патчей. Прозрачная, дизайн крышки под дерево, но всё - пластиковое. Под крышкой защитная плёнка и пломба, последнюю я никогда не выкидываю, чтобы избегать протеканий когда переворачиваю банку.

ПАТЧИ из более плотного гидрогеля, чем многие другие что я пробовала. Не рвутся и не тянутся при передвижении их в наклеенном состоянии, но ногтей прорвать патч можно.

Патчи с экстрактом камелии красного цвета, но в одиночку патч более бледного тона. Внутр икакие-то листочки, но разумеется они ничего не делают.

По форме патч очень удобен, под глазом располагается комфортно, не отстаёт вначале и спустя время. По размеру - стандартный. ПРОПИТКИ было довольно много в банке на момент когда я только открыла банку, но спустя полгода её стало меньше раза в 2, хотя патчами пользовалась раз 5 лишь за это время. Сейчас же каждое использование требует перевернуть банку на полчасика "до", иначе верхние патчи остаются не достаточно напитанными и высохнуть могут за 15 минут.

Запах легкий имеется из банки. В деле патчи ничего не источают.

• В ПРОЦЕССЕ

Изначальные данные: 24 года, кожа под глазами немного сухая из-за косметики, первые признаки морщинок (много тонких мелких линий), тонкая кожа, из-за чего сильно выделяются сосуды.

Усаживаются пачти легче большинства других, почти не сползают, хотя в первый месяц пропитки было очень много и они были страшно скользкими.

Охлаждающий эффект будет от любых патчей, если их положить в холодильник заранее, потому к LSanic эту победу не отнесу. Но прохлада проходит через пару минут, как только пат согреется от тепла кожи.

Время - максимум 35-40 минут, после этого патчи внутри задерживают лишь тепло, но пропитки уже давно.

• РЕЗУЛЬТАТ

По сути - эффекта ноль. Я ни разу не снимала патчи L.Sanic с мыслями "вот, хотя бы так", уж не говоря о "вау!".

Пропитка быстро впитывается, даже если снять патчи через 20 минут и кожа покажется сначала влажной, но через пару минут этого как не бывало.

На ощупь нет скользкости и липкости, кожа ровная и чистая, будто ничего и не было.

Кожа изначально была подсушенной - такой и останется.

Не одной линии не заполнено.

Утренняя припухлость спадает чисто сама по себе, патчи тут не причём.

Увлажнения и питания - ноль.

Более упругой и плотной кожа не становится, не меняется визуально и по состоянию ни что.

Из плюсов бы отметила лишь что патчи не сушат. Есть у меня пара баночек, которые реально больше вредили, и я реально выкинула обоих сразу после составления мнения о них после долгих попыток приструнить.

• Когда использую?

Я пыталась утром их начать использовать, ну типа поможет сгладить припухлость, освежат взгляд. Но толку ноль, уж лучше кремик.

Какой-никакой остаток на коже патчи в любом случае оставляют, но косметике это не мешает.

В итоге я стала использовать все слабые (и обычные) патчи из банок лишь как проводников для электрических патчей, так хоть какая-то польза от них.

ДО патчей
ПОСЛЕ патчей

• КРАТКОЕ МНЕНИЕ

Достоинства:

• не сушат

↓ Недостатки:

• пропитка испаряется из банки быстрее, чем у других брендов
  • не увлажняет
  • не питает
  • нет уплотнения кожи, не делает её более упругой
  • с мелкими линиями даже на несколько минут патчи не помогают
  • нет даже визуального одноразового результата, уж не говоря о большем

Я поняла, что патчи провальные, ещё в первый день, но было жаль это признавать (вот если бы мне кто-то вернул косарь за них, было бы признать это проще))) Использовала пол банки и кажется мнение только хуже стало... Естественно моё НЕТ этим патчам, и боюсь как-бы черный L.Sanic не оказался таким же((

★ ★

Волчица

volčicaне рекомендует
01.04.2020
а всё так стильно, так красиво
01.04.2020
даже интересно стало,сколько останется пропитки на последнее использование ?Куда она делась вообще ?Glasses
04.04.2020
Я бы подумала, что она испарилась из-за времени, ну раз банку до марта я открывала лишь несколько раз. Но 7 других банок патчей, которые были куплены и открыты раньше этой полны пропитки. Так что скорей всего дело в самой эссенции, не самой лучшей по всем показателям...
01.04.2020
Все пыталась разглядеть и не увидела на баночке: какой у них срок хранения после вскрытия?
На мне практически все слабовато работают... если покупаю, то это, скорее, ритуал просто утренний для поднятия настроения ? но обычно они хотя бы увлажняют, странные какие-то патчи , но красивые
04.04.2020
после вскрытия срок использования как у всех патчей, у меня было 8 банок, у всех - 3 месяца
На мне тоже большинство не очень хорошо работают, а были одни которые вообще иссушили. И есть лишь одни, которые произвели очень показательное впечатление, после них лучше ничего и не было, так что больше денег не трачу...
стоимость явно завышена