Опубликовано 20 Январь, 2020 - 17:24

1530 руб

Всем привет Smile

Остались ли те, кто еще не знает о патчах или не пробовал их? Я думаю, большее количество людей используют уже десятую баночку этих чудо-средств. Отеки уберет и синяки, подтянет кожу.

Только осталось самое главное - подобрать качественные и действующие патчи из огромного ассортимента.

Сегодня я расскажу и покажу опыт использования гидрогелевых патчей L.Sanic Herbal Camellia Hydrogel Eye Patches.

Бренд стал популярен не так давно в России, поэтому опишу детальные характеристики продукта.

Страна: Южная Корея.

Бренд: L.Sanic.

Серия продуктов: L.Sanic Herbal Eye Patch.

Объем: 60 шт.

Тип кожи: для всех типов, для чувствительной в том числе.

Стоимость: 1530 р

Где купить? оффлайн магазины и ИМ азиатской продукции.

Сами патчи упакованы в стандартную бумажную коробочку с дизайном под дерево. На ней указано название продукта и изображены патчи, в которых нарисована камелия. И она там неспроста. Чуть ниже покажу почему.

Сбоку, по традиции, наклейка с описанием на русском языке.

ОПИСАНИЕ:

Гидрогелевые патчи сделаны из высококонцентрированной эссенции и гидрогеля с содержанием лепестков натуральных цветов.

Патчи обеспечивают антивозрастной эффект, глубоко увлажняют и успокаивают чувствительную кожу вокруг глаз. Содержат аденозин, который избавляет от первых морщин и предотвращает их дальнейшее появление. Экстракт камелии глубоко увлажняет и успокаивает раздраженную кожу, а керамиды поддерживают водный и гидролипидный баланс.

С другой стороны привычная инструкция по применению.

И самое главное - состав присутствует на английском языке. Его разберу чуть ниже.

Далее открываем нашу коробочку и можно увидеть пластиковую банку с патчами. Крышка так же сделана под дерево, но все на самом деле сделано из пластика. Таким образом производитель показывает натуральность продукта и растительный состав.

Внутри баночка прозрачная, что можно встретить очень редко. Спереди название, а сзади состав на английском ( даже на банке).

Мне очень нравится оформление. Оно достаточно лаконичное, но оригинальное. Обычно, у других производителей, это непрозрачная банка и без состава на ней. Даже если выбросили или повредили коробку можно посмотреть состав.

Снизу срок годности товара.

Для безопасности от вытекания эссенции и достоверности, что их никто не открывал, внутри защитная мембрана.

Открыв все препятствия, можно увидеть розовые патчи, аккуратно сложенные друг на друга. Моя баночка уже наполовину пустая, поэтому кажется мало штук.

Аромат у них ярко-выраженный и травянистый.

Хорошо пропитаны, но бывает эссенции и больше у других производителей.

Сам гидрогель имеет розовый оттенок и хорошую плотность. Внутри можно заметить маленькие вкрапления - это и есть лепестки камелии. Думаю все догадались, почему на пачке и банке изображен цветок внутри патчей Smile Кстати, в комплекте идет лопатка для гигиеничного использования.

Распаковку я описала, а теперь перейду к составу. Как я уже говорила, состав описан и на самой упаковке, и на банке.

СОСТАВ:

Water, Glycerin, Calcium Chloride, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Camellia Japonica Flower Extract, Rosa Gallica Flower Powder, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa textilis stem Extract, Pinus palustris leaf Extract, Adenosine, Ceramide NP, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Ethyl Hexanediol, Hydroxyethylcellulose, CI 15850:1, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium EDTA, Fragrance.

В составе конечно не все так идеально как на упаковке с первого взгляда.

Есть и консерванты (Caprylyl Glycol), которые могут вызвать аллергию и загустители. Хотя продукт позиционируется для чувствительной кожи и обещает успокаивающий эффект.

Из натуральных активных компонентов, которые должны работать на заявленный эффект можно назвать:

Экстракт камелии японской

уникальное масло, которое воздействует не только на поверхность кожи, но и на глубинные слои эпидермиса, активизируя процесс синтеза проколлагена и восстанавливая барьерные функции клеток, защитные свойства верхнего слоя кожи.

Керамиды

способствуют обновлению кожи, улучшают защитные и барьерные функции, нормализуют гидролипидный баланс, защищают от обезвоживания, обладают омолаживающим потенциалом.

Аденозин

один из самых часто используемых компонентов при борьбе с возрастными изменениями. Подтягивает, разглаживает морщины, ускоряет метаболизм и предотвращает возрастные изменения.

Экстракт розы

увлажняет кожу, регенерирует, разглаживает морщинки, в том числе мимические. Повышает эластичность кожи, нормализует секрецию, выравнивает тон, сужает поры, устраняет стрессовые и аллергические реакции.

На самом деле, компоненты достаточно известные и применяются во многих антивозрастных средствах.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Мне 23 года. Кожа не чувствительная, без глубоких морщинок. Больше беспокоит синева под глазами, интересует увлажнение и замедление старения кожи. Поэтому состав и описание мне подошли.

Патчи я использую только по необходимости, в основном курсом. Несколько дней для накопительного эффекта и потом перерыв. В целом за 2 месяца баночка заканчивается.

Моя кожа ДО применения. Небольшие темные круги и мелкие мимические морщинки.

Патчи держу не более 30 минут.

При использовании они не сползают, надежно прилегают к коже, пропитка не стекает. Через пару минут я чувствую небольшое жжение. Однако, многие патчи имеют такой эффект и это нормально. Мне даже нравится и кажется, что они так сильнее работают. Обычно после жжение кожа гладкая и светлая без красноты.

НО...после этих патчей краснота все же присутствует именно под глазами. Я думаю на фото видно розовый след в форме патча.

Да, кожа стала более светлая, синева немного ушла, взгляд освежился. А этот побочный эффект проходит минут через 10. Не могу сказать, что это аллергия, но от других патчей такого не было. И на компоненты, которые в составе, у меня не было никогда подобной реакции.

Кстати, на других частях лица они ведут себя нормально, без красноты.

А теперь, как и обещала, покажу мои способы использования патчей:

Наношу на носогубные складки от мимических морщин и заломов. Хорошо увлажняют и напитывают мелкую сеточку.

Межбровная часть так же нуждается в уходе и увлажнении.

Если у вас очень сухие губы можно нанести патчи и напитать их. Так же хорошо увлажняют и не такие липкие как обычные маски для губ.

Для снятия отечности храните не только в холодильнике, но и надевайте широкой стороной ко внутреннему углу глаз.

От мимических морщин, наоборот, ко внешнему углу.

ВЫВОД:

Патчи я второй раз не стану покупать. Все же эффект от них слабоватый и жжение доставляет дискомфорт под глазами. Хотя на других участках его нет.

Однозначно, сама идея и оформление оригинальное, но состав желает лучшего. Поэтому чувствительной коже и склонной к аллергии я бы не рекомендовала.

Из плюсов можно выделить:

• разглаживают мелкие морщинки

Ставлю твердую 3!

AlyaskaDKрекомендует
20.01.2020
Симпатичные патчи, но эффект и правда слабоват Sad
да( хочу что-то эффективнее
Какие же фотографии красивые! Много способов применения. Очень классно написали! !
Спасибо Love
20.01.2020
Не знала что патчи используют на губы
20.01.2020
сейчас выпускают даже специальные для губ) зачем тратиться зря) можно и обычные нанести)
Не куплю, но дизайн супер!
согласна))
20.01.2020
Никогда такие не видела, но у меня были одни патчи от которых тоже жгло. В итоге тоже не пользуюсь
20.01.2020
они недавно появились на полках магазинов
20.01.2020
Какие они красивые. Вокруг губ ни разу не лепила патчи, спасибо за фото, возьму на заметку
Love обязательно попробуйте
20.01.2020
Ничего себе, у меня ни разу не было такого, чтобы патчи вызывали покраснения. Хорошо хоть этот неприятный эффект быстро проходит
у меня такое впервые(
20.01.2020
Жаль, что патчи не подошли, оформление классное!
согласна, красиво сделали Smile
Очень красивая баночка, но только на красоте далеко не уйдешь
20.01.2020
согласна ) нельзя судить по обложке, точнее по банке Laughing out loud
20.01.2020
Патчи очень красивые, но аллергии лично я боюсь как огня. Это существенный минус
20.01.2020
да, лицо надо беречь и стараться избегать аллергичных продуктов
20.01.2020
Краснота после применения и правда заметна(( Надо запомнить все способы применения, а то я привыкла, что их под глаза "клеят" Laughing out loud А оказывается и для губ можно использовать, и на носогубку
20.01.2020
да, можно даже на шею от колец Венеры)
Не встречала ещё розовые патчи
Laughing out loud
Какие яркие)
ага Laughing out loud
20.01.2020
Эти патчи такие красивые Laughing out loud Тоде на носогубки наносила патчи, когда были + растворяла их после использования в воде и умывалась утром Smile
Smile Wink
20.01.2020
кожа под глазами особенно нежная, возможно не особо подходят именно вам
Согласна, все индивидуально
Милый дизайн
Wink
А все же жаль, что крышечка пластиковая, была бы деревянная было бы вообще кайф и восторг
это да Laughing out loud
20.01.2020
Из всех патчей, которые я пробовала, помогли только уколы гиалуронки?
Я очень люблю патчи, но иногда мне кажется что они все примерно одинаковые по эффекту!
21.01.2020
интересный эффект, сама я не люблю патчи
заказываю патчи с Алиэкспресс, так как не вижу смысла переплачивать больше) Эффект от них примерно такой же
23.01.2020
Необычные на вид патчи из-за лепестков, да и оформление необычное) Это пока что самые дорогие патчи что я видела ?