Опубликовано 20 Март, 2023 - 12:11

Здравствуйте.

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения гидрогелевых патчей для кожи вокруг глаз L.Sanic Herbal Camellia Eye Patches.

Обо всем по подяку...

МОЯ ПРОБЛЕМА

Из за активной мимики моя кожа вокруг глаз склонна к образования ранних мимических морщин, а учитывая другие факторы воздействия, холод, солнце, отопление, то данная зона очень сильно сохнет.

Поэтому использование активных кремов и патчей для глаз тема для меня очень актуальная.

Кто говорит что мол патчи для глаз-это пустышка, я не согласна! Я вижу разницу когда пользуюсь ими регулярно и когда перестаю использовать (кожа сразу становится визуально старше). Так что в моем случае патчи просто спасение.

L.Sanic💜

Приобретаю патчи данного производителя уже не впервые, пробовала разные и только сейчас решила написать про них отзыв.

ЧТО ЖДУ ОТ ДАННОГО СРЕДСТВА

• Увлажнения
  • Без аллергии
  • Отсутствия эффекта "сползания" патчей

L.Sanic Herbal Camellia Eye Patches

УПАКОВКА

L.Sanic Herbal Camellia Eye Patches продаются в красивой упаковке выполненной из плотного, полупрозрачного пластика.

Крышечка выполнена под эффект дерева (но нет это тоже пластик), смотрится упаковка конечно очень привлекательно.

Под крышечкой присутствует защита от вскрытия, которая так же служит своего рода защитой от протечки сыворотки.

Под защитой присутствует еще и заглушка выполненная из пластика.

В комплекте имеется лопаточка.

Дополнительно баночка была упакована в коробочку на которой имеется вся необходимая информация о продукте.

Срок годности указана на дне баночки.

✅Количество 60 шт

✅Стоимость 700 рублей (купила по скидке)

✅Произведено в Корее

✅Срок годности после вскрытия 3 месяца

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гидрогелевые патчи с экстрактом камелии и керамидами L.Sanic Herbal Camellia Hydrogel Eye Patches обеспечивают антивозрастной эффект и разглаживают мелкие морщинки, эффективно увлажняют и подтягивают кожу. Патчи также помогают восстановить естественный гидро-липидный баланс кожи и защищают ее от обезвоживания.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🌺

L.Sanic Herbal Camellia Eye Patches выполнены из розового гидрогеля с вкраплениями похожими на какие то натуральные частицы ( мне это напоминает чайные листья).

Сама сыворотка так же имеет розовый оттенок, сыворотки достаточно в баночке.

Аромат приятный, с цветочными нотами, не навязчивый.

РАСХОД

Экономичный.

Упаковки хватает на 30 применений.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ❌

Никакой аллергический реакции не возникло, но если у вас очень раздраженная кожа, то при первом использовании может чуть пощипывать (первую минуту).

У меня так было один раз, когда кожа прям шелушилась, в последующем использовании подобных проблем не возникало.

СОСТАВ🔎

Water, Glycerin, Calcium Chloride, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Camellia Japonica Flower Extract, Rosa Gallica Flower Powder, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa textilis stem Extract, Pinus palustris leaf Extract, Adenosine, Ceramide NP, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Ethyl Hexanediol, Hydroxyethylcellulose, CI 15850:1, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium EDTA, Fragrance.

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏼‍♀️

Проверяю состав уходовой косметики на сайте Экоголик.

За полной натуральность не гонюсь, но вот наличие полезных ингредиентов для меня очень важно.

Фото результата проверки

Состав конечно же не идеален, но вот и без полезностей здесь не обошлось.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ☘️

Керамиды

выполняют барьерные функции, предотвращая восприимчивость кожи к ветру, холоду и другим погодным и городским условиям

Экстракт Розы

Работает на повышение упругости и эластичности кожи, улучшает цвет лица, делая кожу здоровой и сияющей

Камелия

глубоко восстанавливает кожу, улучшает барьерные функции, укрепляет защитный слой, препятствующий испарению влаги и оберегающий кожу от агрессивного внешнего воздействия. Заживляет поврежденные волокна эпидермиса, стимулирует синтез коллагена и эластина, помогает поддерживать плотность и эластичность кожи.

Аденозин

Оказывает активное антивозрастное действие: снижает количество морщин, подтягивает рельеф лица, замедляет процессы старения.

РЕЗУЛЬТАТ💎

L.Sanic Herbal Camellia Eye Patches мне очень нравятся (беру не впервые):

• Увлажнение- задача патчей в первую очередь не борьба с морщинами, а именно защита от обезвоживания чувствительно зоны вокруг глаз, вот с этой задачей патчи отлично справляются.
  • Морщинки- из за хорошего увлажнения мимические морщинки становятся менее заметными.
  • Снятие отечности- если вы хотите устранять отеки по утрам,то храните патчи в холодильнике (я так и делаю), результат непременно есть.

ПОЖЕЛАНИЯ.⭐️

Дорогие женщины если вы хотите сохранить свою молодость, то начинайте пользоваться подобными продуктами прямо сейчас, не ждите пока появятся морщины. При регулярном использовании эффект непременно есть.

Если моя кожа сильно пересохлая, я использую патчи курсами, то есть наношу их каждое утро в течении пары недель, после использую крем, за этот период патчи хорошо увлажнят кожу и в дальнейшем можно применять не на каждодневной основе, а раза 3 в неделю.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅Хорошо увлажняют

✅Визуально морщинки менее заметны

✅Не сползают

✅Активные ингредиенты в составе

✅В холоднои состоянии снимают отечность

✅Упаковка

Минусы

❌Не обнаружила.

ВЫВОД❗️

Отличные гидрогелевые патчи.

Берите на скидках.

Отзывы на другие средства для кожи вокруг глаз

Крем для кожи вокруг глаз Manyo Factory

Противоотечные патчи для кожи вокруг глаз O.Care

Достоинства
  • Красивые
  • Не сползают
  • Разглаживают
  • Увлажняют
ЮлиЯ Vipрекомендует
Столько плюсов у патчей. Значит, надо брать)