Опубликовано 2 Сентябрь, 2023 - 12:06

963 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уже на протяжении нескольких лет активно пользуюсь патчами данной фирмы, вообще люблю уходовую косметику корейского производства.Покупаю в летуаль, там можно пользоваться бонусами и скидками, так выгоднее. В первую очередь, привлёк состав и наличие в нём частичек натуральных растений. Меня очень часто беспокоят так называемые мешки под глазами по утрам ( отечность), тёмные круги, сухость. Не могу сказать, что после использования патчей вижу прямо- таки вау-эффект. Однако, после их использования, кожа кажется более увлажнённой, отёчность становится меньше, кожа вокруг глаз и на лице в целом приобретает более свежий вид, на мой взгляд. Тёмные круги под глазами всё равно остаются, их корректирую в основном с помощью консилера. Я в основном пользуюсь патчами с наличием цветочного компонента, либо с экстрактом агавы. Для мамы беру с экстрактом центеллы , ей тоже нравится , но касаемо эффекта разглаживания морщин -я немного сомневаюсь. Обладают тонким, ненавязчивым, приятным ароматом, очень тонкие поэтому обращаться с ними нужно аккуратно иногда рвутся. Упакованы в картонную коробку, сверху закрыты плёнкой, что позволяет лучше сохраняться до момента вскрытия баночки. В комплекте , Как и во всех подобных продуктах, идёт лопаточки. Но даже когда я пользуюсь ей, создаётся вероятность порвать. Сами патчи находятся в жидкости, в которой также, как и в самих патчах, отмечается наличие частичек растений- стебельки, листочки. Пробовала проверять патчи, из интернета, растворить их у меня как-то не получилось точка возможно я что-то не так делала. Но несмотря на это, почему буду продолжать пользоваться потому что мне нравится, меня всё устраивает.

Достоинства
  • Качество
  • Не вызывают аллергию
  • Приятный аромат
  • Создают ощущение свежксти
  • Уменьшают отечность
  • Хорошо увлажняют
Недостатки
  • Не влияют на морщины
  • Нет эффекта на тёмные круги
Helen_Neuroрекомендует