Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 15:36

920 тг
  • Куплено онлайн (ссылка)

"Да все они одинаковые!", - подумала я и заказала самые недорогие патчи на WB (Wildberries)

• Патчи для глаз ZOZU •

Артикул: 81630679

Цена: 920 тг

60 шт в упаковке

Страна производства Китай

- Упаковка -

Патчи помещены в пластиковую баночку с закручивающейся крышкой.

Так же патчи защищены дополнительной прозрачной крышкой, чтобы они не высыхали и жидкость из баночки не проливалась.

Эта крышка плотно закрывает баночку.

И прямо на патчах лежит прозрачная защитная пленка, как на пудре или палетке с тенями.

Еще предусмотрена пластиковая ложечка для того, чтобы доставать патчи из баночки. Признаюсь, что не использую её.

Баночка с патчами дополнительно упакована в картонную коробочку. Коробочка полностью исписана, наверняка пишут о составе и способе применения)) но ни чего не понятно, ведь ни слова на русском языке. Коробочка сразу отправилась в мусор.

-Патчи-

Патчи светло-зеленого цвета, тонкие. Мне пришли абсолютно целыми, не мятыми. Патчи полностью покрыты жидкостью, не подсыхают.

Форма не совсем удобная, патчи имеют зауженный хвостик, мне же нравятся более округлые.

В качестве активных компонентов продавец указывает масло ши, экстракт авокадо, гиалуроновая кислота, коллаген, вода и косметическая основа.

Хранить рекомендуется в холодильнике.

-Действие -

Патчи должны увлажнять, разглаживать морщины, оказывать лифтинг и омоложение + антивозрастной уход и восстановление. К тому же избавлять от темных кругов, от синяков и отеков.

"Твоя красота в надежных руках!"

Именно так пишет продавец на странице продукта и рассказывает о преимуществах патчей:

🌞 Гидрогелевые патчи помогают справиться с последствиями солнечных ожогов

☺️ Убирают любые раздражения кожи

🤗 Активно противодействуют образованию морщин

😚 Замедляют старение кожи

- Применение -

Наносить патчи можно на межбровную морщинку, носогубную и под глаза, а так же морщинки на шее.

Какой стороной накладывать патчи дело каждого.

Ложатся патчи хорошо.

Держим 20-25 минут и снимаем.

- Результат -

Никаких эффектов! так бы я описала результат, коротко и ясно.

Но давайте разберемся по порядку.

Во-первых, патчи очень тонкие, много жидкости на них, которая просто стекает по лицу, если не вытереть патч о стенки баночки. По той же причине сползают из под области вокруг глаз и подсыхают уже на щеках.

Во-вторых, не оказывают никакого действия, обещанного продавцом. Хотя, я много и не ждала от них, рассчитывала на снятие отечностей по утрам. Но и этого они не могут. Не говоря уже об избавлении от темных кругов.

Я храню патчи в холодильнике и единственную функцию, что они выполняют по утрам это охлаждение кожи вокруг глаз))

Всё что они могут - легкое увлажнение.

Но не этого эффекта я ждала, не этого....

Достоинства
Недостатки
  • Мешки под глазами не уберут
  • На упаковке нет информации на русском языке
  • От морщин не избавят
  • Сползают
  • Тёмные круги не уберут
Натали Селюкне рекомендует
05.11.2022
Жаль, что бесполезные Sad
06.11.2022
Отличный отзыв у вас получился, максимально подробный🌸
Никаких эффектов!
О, да! Это первое, что приходит на ум после снятия🤭 Сделала для себя вывод, что на патчи лучше раскошелиться, чем вот так впустую время тратить)
01.08.2023
Жаль, что бесполезные, я хотела прикупить)