Косметика Арт-Визаж не перестает радовать меня своим качеством и бюджетной ценой, и сегодня я расскажу вам об отличных моно-румянах.
Мой оттенок 101- очень нежный светлый персик. Это самый светлый оттенок румян в данной линейке. Тени хорошо спрессованы, мелкого помола, в текстуре просматриваются маленькие блестки, которые незаметны на лице. .
Упаковка румян компактная и стильная.
Набираются на кисть хорошо (у меня мягкая кисть Just из натурального ворса), не осыпаются.
Когда выбрала оттенок, я очень переживала, что на щечках он будет бледным и незаметным. Но, к счастью, мои опасения не оправдались, румяна заметны на лице и немного подчеркивают скулы. Как раз такого "легкого эффекта" я и хотела.
Фотографии на щечках при разном освещении:
На последней фотографии: Карандаш для бровей Арт-Визаж
Тени из палетки Nyx
Представляете, какая я всё-таки невнимательная, пользовалась румянами месяц, и ТОЛЬКО СЕГОДНЯ заметила это:
Румяна тоже открываются снизу и мы видим зеркальце и кисточку в наборе - это всё-таки приятная мелочь.
Но кисточка конечно плохого качества, стоит легко потянуть ее за волоски, они сразу вылезают. Пользоваться ей точно не буду, и это пожалуй единственный минус.
А плюсов множество. Это:
- Красивый оттенок на каждый день
- Компактность
- Экономичность
- Блестки почти не передаются на лицо, получается деликатное свечение
- Румяна хорошо растушевываются, не наносятся полосами
- Стойкость
- Бюджетная цена - около 130 рублей.
Своими румяшками очень довольна, ношу их почти каждый день, тк оттенок универсален и не требует сложного макияжа. Теперь хочу попробовать более темные оттенки Арт-Визаж.
Спасибо за внимание и всем удачных покупок!