Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 09:51

Патчи для кожи вокруг глаз - просто необходимое средство. Люблю всякие такие штучки - все для красоты. Пользуюсь патчами регулярно и если вижу что новое обязательно пробую. Случайно попались на глаза в магазине «Пятерочка» патчи китайского производства. Не ожидала встретить там что то серьёзное, но приобрела на пробу. В ассортименте были 3 разных вида, не смогла определиться на каких остановиться и решила приобрести все.

Упаковка картонная небольшая.

Из надписи на ней поняла, что они устраняют проблемы кожи вокруг глаз и в упаковке находится 3 пары патчей. Русский текст на обратной стороне разных патчей совершенно одинаковый.

Каждая пара помещена в хорошо упакованное фальгированное саше. Упакованы очень хорошо и открываются аккуратно. Патчи голубого цвета, довольно плотные. Жидкости внутри совсем мало. Запах слабый присутствует, но на коже он не ощущается. Нанесла эти патчи как обычно и стала ждать волшебного преображения. Патчи не очень влажные, но очень скользкие. Обычно патчи несколько минут пытаются съехать по лицу, а потом плотно прилегают к коже. С этими патчами какая-то особая история. Как я не пыталась из приклеить туда где они должны быть, они все равно съежали. Вытерпела я 20 минут и сняла.

Результат: я ощутила холодящий эффект, что уже хорошо утром, чтобы освежить лицо. Однако этого эффекта вы можете добиться если просто приложите холодные ложки.

Благодаря своей структуре под кожей наблюдался парниковый эффект и кожа после удаления патчей была влажная, а значит слегка разгладилась. На этом эффект и заканчивается. Ждать чего то сверхъестественного от таких патчей глупо. Однако такие патчи удобно взять в дорогу. Поэтому не могу сказать, что они для меня оказались совсем бесполезными.

А здесь отзывы о других патчах:

Патчи-сердечки

С шелком

С коллагеном

С болгарской розой

Антивозрастные патчи с коэнзим Q10

Достоинства
  • Увлажняют кожу вокруг глаз
  • Удобная упаковка
krasnitskaiaiрекомендует