Опубликовано 19 Март, 2020 - 05:54

33 рубля

С появлением гидрогелевых патчей время приведения в порядок глаз стало куда проще. Наложил такую парочку под нижние веки, а хочешь еще и на верхние, и самая нежная кожа разглаживается, отеки спадают, следы усталости и стресса исчезают.

Пусть всё это не на долго, но получается.

Несколько раз я пробовала дешевые патчи из магазинов и заказывала с сайта Алиэкспресс. Толку от них не было ни какого. Глупо было даже предполагать, что пара патчей за 10 рублей сделают что-то.

И однажды я заказала корейские патчи для кожи вокруг глаз. Вот это действительно вещь.

Но надежда умирает последней и я еще раз купила дешевые патчи для глаз. Вообще я вновь хотела сделать заказ на корейском сайте, но неожиданно не смогла вывести деньги с Айрека, так как Яндекс Деньги временно не доступны (Боже, это просто катастрофа вселенского масштаба для авторов отзывов!). Я так копила на заказ! И облом полный!

Как то я покупала корейскую тканевую маску для лица фирмы LiMei и я увидела гидрогелевые патчи этой же фирмы под названием Beauty Blue Edition Express Smoothing.

Количество: 3 пары (6 штук) по 10 грамм каждая пара, то есть один патч весит 5 грамм.

Стоимость: 33 рубля по акции.

Да уж. Представляю, что же за патчи по 11 рублей за пару.

Место покупки: сеть супермаркетов "Пятерочка".

Производитель: Китай... что? Но ведь маска для лица была этой же фирмы, но она была корейская, а не китайская.

Я только дома заметила, что под русско-язычной наклейкой китайские, а не корейские иероглифы.

Срок годности: 2 года.

Sodium Hyaluronate,

Hydrolyzed Collagen,

PEG-12 Dimethicone,

Parfum.

Посмотрим, чем же пропитаны патчи?

Состав, конечно, на троечку и даже на двоечку, так как содержит низкие оценки составляющих, которыми пропитаны патчи. Есть компоненты, которые могут вызвать аллергические реакции и раздражение глаз.

Один компонент не определился:

Sodium Carrageenan - КАРРАГИНАТ НАТРИЯ. Синтетика. Смягчение кожи. Фактор опасности низкий.

Упаковка: в картонной упаковке находятся три пары патчей.

Каждая пара упакована в индивидуальную упаковку. В точно такую же, в которую были упакованы патчи с Алиэкспресс.

О патчах.

Толщина: толстые. Данные гидрогелевые патчи мне совершенно этим и не понравились. Корейские были тоненькие и их было безумно приятно накладывать на лицо. Даже китайские с Алика были куда тоньше этих.

На ощупь склизкие, как желе и легко рвуться.

Цвет: прозрачные с легким голубым оттенком.

Аромат: легкий, парфюмированный.

Применение.

После очищения кожи лица от макияжа и других загрязнений, накладываем патчи на область под нижними веками. Буквально на 20 минут.

К сожалению, я не смогла носить их под глазами и 10 мину. Буквально через 5 минут у меня начало пощипывать глаза, а еще через 5 у меня лились слезы. Состав действовал раздражающе на слизистую глаз, хотя с ней они и не соприкасались. Просто находясь в непосредственной близости.

Это первые патчи, которые вызвали у меня такое. Хотя я и не ждала от них ни какого положительно эффекта, но и негативного ни как не ожидала.

Лишь когда я сняла их - прекратилось пощипывание глаз. Причем практически моментально.

Надо предложить их актерам для драматичных ролей - с ним слезный поток обеспечен.

За 10 минут я эффекта не увидела. Хотя нет, кожа стала мягче на ощупь. И все

И так, плюсы:

не высокая стоимость;

кожа под нижними веками стала мягче на ощупь - в составе есть коллаген.

Минусы:

состав НЕ очень хороший;

полная непонятность с фирмой-производителем: то ли корейская, то ли китайская;

вызвали раздражение слизистой глаз не находясь при этом с ней в непосредственном контакте;

патчи толстые - такое ощущение, что ты наложила под глаза какие-то лепешки.

Serena39не рекомендует